Онлайн-офисТакси

Программа Трейд-ин: обменяем вашу старую квартиру на новую в наших ЖК

Планируете расширяться, а продажа старой квартиры не может сдвинуться с мертвой точки? Не знаете, как быстро и без заморочек решить все вопросы сразу? Старая квартира в ипотеке, и нет первоначального взноса на новую?

Не волнуйтесь! Все решаемо по программе трейд-ин! Все вопросы по продаже вашей старой квартиры, покупке новой и юридическое оформление мы возьмем на себя!

Благодаря новому сервису обмен своей старой квартиры на новую в любом строящемся квартале застройщика «Меридиан» стал доступен каждому! 

В чем преимущество такого сервиса?

  • Основное преимущество для покупателя заключается в том, что он может зафиксировать стоимость понравившейся квартиры.
  • Клиенту не нужно самому заниматься продажей своей старой квартиры и всеми юридическими вопросами. Застройщик возьмет все заботы на себя.
  • Бронирование квартиры осуществляется на 1 месяц с сохранением стоимости объекта и условиями приобретения. В отдельных случаях возможно увеличение срока бронирования выбранной квартиры до 1,5 месяцев.
  • Возможность получения дополнительных бонусов: например, скидку за срочность выхода на сделку, скидку за наличный расчет/ипотека)
  • Вопрос с временным жильем в рамках данной программы тоже решаем. До переезда в новостройку, вы можете пожить в своей старой квартире. Условия обговариваются индивидуально.

Что нужно сделать?

Просто записаться на встречу с менеджером по тел. (3452)52-92-52