Онлайн-офисТакси

ЖК «Знаменский»: все необходимое — рядом!

Переезд в другой район города всегда связан с решением бытовых вопросов, обустройством на новом месте. В какой детский сад пойдет наш ребенок? Какая школа ближе к дому? Есть ли рядом поликлиника? Для будущих новоселов 15 микрорайона есть ответы на эти и другие вопросы!

Для ваших детей

В 15 микрорайоне, в шаговой доступности от ЖК "Знаменский" будут расположены школа и детский сад. По данным комитета по градостроительству администрации г. Тобольска плановый срок завершения строительства этих социальных объектов - 2017 год. Пока идет строительство, новоселы "Знаменского" (первый новоселья состоятся уже в IVквартале 2015 года) смогут отдать своих малышей в один из близлежащих детских садов - № 46 и № 48, расположенных в соседнем 10 микрорайоне. Кстати, в обоих детсадах есть группы раннего возраста - в первом принимают детей с 1,5 лет, во втором - с 2-х лет. Ну а детей постарше ждет школа № 16 в этом же микрорайоне рядом.

И дети, и взрослые могут заняться изучением иностранных языков - недалеко от 15 микрорайона расположена школа иностранных языков "Полиглот". Если же в вашей семье растет творческая личность, то получить среднее специальное образование ваш ребенок может в колледже искусств и культуры им. А.А. Алябьева - он также расположен рядом с ЖК "Знаменский", в 10 микрорайоне.

Для здоровья всей семьи

В непосредственной близости от 15-го микрорайона - в микрорайоне 3б расположены два крупных медицинских учреждения - областная больница № 3 и перинатальный центр. Больница имеет богатую историю - она стала преемницей первого лечебного учреждения в Сибири, открытого в 1801 году. Конечно, сегодня это новое современное здание и передовые технологии, но дух добрых традиций и передача опыта от поколения к поколению врачей сохранили здесь особую атмосферу искреннего служения людям.

Перинатальный центр является структурным подразделением областной больницы № 3. Он включает в себя родильный дом, амбулаторно-диагностическое отделение и отделение для новорожденных. Высокий профессионализм сотрудников и хороший уровень оснащенности современным оборудованием позволяют говорить о том, что перинатальный центр является одним из лучших в регионе. В 2004 году Перинатальный центр был включен в число 11 «пилотных» территорий, которым доверено внедрение совместного Российско-Американского проекта «Мать и дитя», здесь активно внедряется программа ЮНИСЕФ «Роддом доброжелательного отношения к ребенку».

Для удобных покупок

Для новоселов "Знаменского" - ряд продуктовых магазинов в 10 и 8 микрорайонах рядом, в том числе современные магазины российской сети "Пятерочка". Есть сервисные центры, отделения банков и магазины с товарами для дома и быта. Буквально в нескольких сотнях метров от ЖК "Знаменский" строится гипермаркет "Лента". Плановый срок завершения строительства - 2015 год.

Для новой жизни

Первым проектом жилой застройки в 15 микрорайоне стал ЖК "Знаменский" (проект реализует тюменская Группа компаний "Меридиан Констракшн"). Сегодня в "Знаменском", который включает в себя восемь домов и благоустроенную территорию для семейного отдыха и спорта в 6,6 га, строятся четыре дома. Для покупателей - широкий ассортимент квартир по доступным ценам. Выберите свою квартиру в микрорайоне, удобном для жизни!

Познакомиться с проектом ЖК «Знаменский» можно на сайте www.meridian72.ru в разделе «Тобольск». Получите полную консультацию в офисе продаж: 7-й микрорайон, 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири», оф. 602, тел. (3456) 277-772.

С проектными декларациями объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе "новости". Заключаются договоры участия в долевом строительстве. Застройщик — ООО «Меридиан Констракшн Тобольск».