Онлайн-офисТакси

ЖК «Заречный»: почему проект так популярен у покупателей?

Строительству ЖК «Заречный» дан старт совсем недавно — в сентябре этого года, но продано уже несколько десятков квартир. Почему тюменцы выбирают этот проект? О причинах своего решения рассказывают сами покупатели:

Жанна Савченко, покупатель 1-комнатной квартиры в ГП-43 ЖК «Заречный»:

- В «Заречном» мы купили квартиру для мамы. Почему именно там? Из-за района. Мы живем рядом — на Щербакова, 150, и, когда мама переедет, будем часто видеться и общаться. Плюс повлиял на наше решение тот факт, что «Меридиан» - неплохой застройщик. Уверены, что все построят качественно и в срок.

Олеся Борисова, покупатель 2-комнатной квартиры в ГП-45 ЖК «Заречный»:

- Для нашей большой семьи очень важно, чтобы детский сад и школа были рядом с домом. Именно поэтому выбрали ЖК «Заречный». Здесь недалеко - отличный лицей № 81 и детский сад № 165. Также нам понравилась рассрочка — хороший способ для покупки квартиры!

Антон Литенков, покупатель 1-комнатной квартиры в ГП-43 ЖК «Заречный»:

- Покупку квартиры в «Заречном» мы рассматриваем как выгодное вложение денег и инвестицию в будущее. Ведь недвижимость — это настоящий семейный капитал! Наша молодая семья будет расти, а значит, потребуется больше квадратных метров. Проще расширяться, когда уже есть основа. И потом — хороший застройщик и хорошая цена — это отличное сочетание! Наш выбор в пользу этого проекта был очевиден с самого начала.

Приобрести квартиру в ЖК «Заречный» можно с помощью рассрочки от застройщика и ипотеки от банков-партнеров. Уточните все возможности для покупки по тел. 52-92-52. Выбирайте и бронируйте квартиру — рядом со стройплощадкой работает демонстрационный офис продаж!