Онлайн-офисТакси

ЖК «Новый мыс»: с пропиской в центре района

Всем пяти домам ЖК «Новый мыс» присвоены адреса! Соответствующие записи внесены в Адресный реестр объектов недвижимости г. Тюмени*. Новый жилой квартал Тюмени уютно и удобно для своих будущих новоселов расположился на улице Судоремонтной — в самом центре района Мыс.

Домам присвоены следующие адреса:

ГП-1— ул. Судоремонтная, № 31, корпус 1,

ГП-2— ул. Судоремонтная, № 31,

ГП-3— ул. Судоремонтная, № 29, корпус 1,

ГП-4- ул. Судоремонтная, № 29, корпус 2,

ГП-5- ул. Судоремонтная, № 29.

Напомним, строительство ЖК «Новый мыс» было начато Группой компаний «Меридиан Констракшн» в январе2012 года. Дома первой очереди (ГП-1, ГП-2, ГП-3) уже возведены, строительство домов второй очереди (ГП-4 и ГП-5) завершается. На территории квартала активно ведутся работы по благоустройству — уложен асфальт, сформированы площадки под газоны, устанавливаются бордюры и малые архитектурные формы.

Первые новоселы ЖК «Новый мыс» на улице Судоремонтной появятся уже в этом году — в декабре будут введены в эксплуатацию дома первой очереди строительства. Дома по адресу ул. Судоремонтная, № 29, корпус 2 и ул. Судоремонтная, № 29 (ГП-4 и ГП-5) примут своих жителей во втором квартале 2014 года. Для тех, кто планирует жить в зеленом и спокойно районе «Меридиан Констракшн» советует поторопиться с покупкой квартиры в ЖК «Новый мыс». В ассортименте компании пока есть 1-, 2- и 3-комн. квартиры и квартиры-студии по выгодным ценам.

*На основании Приказов Департамента Администрации г. Тюмени №№ 2246-АР, 2247-АР, 2248-АР, 2249-АР, 2250-АР.

С проектными декларациями вышеуказанных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».