Онлайн-офисТакси

ЖК «Новый Мыс 3.0»: однокомнатные квартиры за 1 070 тысяч рублей! Открыты продажи!

Группа компаний "Меридиан" объявляет об официальном старте своего нового проекта - ЖК "Новый Мыс 3.0". Чем он интересен тем, кто планирует покупку квартиры в новостройке?

Встречают по одежке

ЖК "Новый Мыс 3.0" - это двухподъездный 19-ти этажный дом, расположенный по ул. Тимофея Чаркова. В проекте учтены стандарты и технологии, которые уже были успешно реализованы застройщиком в двух предшествующих проектах в этой районе - ЖК "Новый Мыс" и ЖК "Новый Мыс 2.0". Однако, применены и новые решения, например, внешне этот дом не похож на дома "Меридиана" в привычной желто-коричневой гамме. "Фасад дома динамичный, интересный, живой", - рассказывает архитектор проекта, директор архитектурного бюро "А61" Дмитрий Морозов. - "Мы использовали три цвета - белый, серый и алый. Причем, цвета кирпича - неоднородные, за счет этого фасад выглядит объемным. Входная группа - с небольшим крыльцом, открытая, дружелюбная. На первом этаже дома расположены помещения для магазинов, кафе, аптеки".

Рельефный двор с экстрим-парком

"Ключевая идея проекта - выйти из плоскости и добавить объема жилой среде", - продолжает Дмитрий Морозов. - "Яркий тому пример - придомовая территория. За счет естественного рельефа местности мы сформировали разноуровневое пространство. Это позволило организовать здесь экстрим-парк - для скейтбордистов и велосипедистов. Детская площадка с большой песочницей находится в углублении, в нише, что создает атмосферу покоя, защищенности, безопасности. Кстати, двор закрыт от машин. Для парковок - две просторных зоны по обеим сторонам дома на 850 машин".

Во дворе есть спортивная площадка, а рядом - небольшая трибуна для зрителей и болельщиков. Есть пешеходные, беговые и велодорожки. Предусмотрена площадка для выгула собак.

Квартиры от 1.070 тысяч рублей в большом ассортименте

Какие квартиры можно приобрести в ЖК "Новый Мыс 3.0"? "Уже традиционно для нашей компании мы предлагаем широкий ассортимент доступного жилья, в том числе квартиры-студии", - комментирует Татьяна Шилова, руководитель группы маркетинга компании. "Большинство наших покупателей - молодые люди или родители, которые покупают жилье как основу для жизненного старта для своих взрослеющих детей. В ЖК "Новый Мыс 3.0" есть квартиры от 20 кв.м. до 51 кв.м. Цены доступны - от 1.070 тысяч рублей. Также вы можете приобрести удобные кладовые в цокольном этаже дома, что очень удобно для собственников небольших квартир-студий".

Для покупателей есть удобная беспроцентная рассрочка - на два года. Первоначальный взнос - 60% от стоимости квартиры, остальная сумма выплачивается равными ежемесячными платежами.

Удобный район

Район хорош удобной транспортной развязкой. Для будущих жителей дома - 5 маршрутов общественного транспорта. Остановка - буквально в нескольких метрах. До центра города на автомобиле — 15-20 минут Для ваших детей в районе есть детский сад и школа.

Уточните все возможности покупки квартиры в ЖК "Новый Мыс 3.0" по тел. 52-92-52 и в офисе продаж - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж.