Онлайн-офисТакси

ЖК «Новый Мыс 2.0»: стартовала вторая очередь строительства!

Яркий, современный проект жилого квартала ЖК «Новый Мыс 2.0» на новом этапе воплощения. Дан старт второй очереди!

К реализации ЖК "Новый Мыс 2.0" Группа компаний "Меридиан Констракшн" приступила в октябре 2013 года. Строительство домов первой очереди - ГП-1 и ГП-2 идет в соответствии с планом. Проект востребован у покупателей: в ЖК "Новый Мыс 2.0" продано уже более 270 квартир.

Ключевое преимущество проекта — особое внимание к благоустройству территории. Четыре дома квартала занимают лишь порядка 10% пространства, остальная территория предназначена для детских и спортивных площадок, зеленых зон, парковок. Футбол, хоккей, баскетбол, турниковые комплексы - у любителей спорта есть отличный выбор для вида занятий! Будут довольны и автовладельцы — на территории жилого квартала предусмотрено достаточное количество придомовых парковочных мест для жильцов и их гостей. При этом для части парковок будет использовано естественное, экологичное покрытие из газонной травы.

Для покупателей квартир в домах второй очереди строительства ГП-3 и ГП-4 — широкий выбор предложений:

- квартиры-студии от 19, 07 до 32,3 кв.м,

-1-комнатные квартиры от 33,17 до 37,97 кв.м,

-2-комнатные квартиры от 50,56 до 55,33 кв.м,

- квартиры нового формата "1+" с просторной кухней-гостиной (более 20 кв.м) и уютной спальней площадью от 44,59 до 45,33 кв.м.

Цены на квартиры доступны - от 1220 000 рублей. "Меридиан Констракшн" предлагает несколько вариантов покупки квартир в домах первой и второй очереди. Действует система рассрочек* от застройщика, а для тех, кто планирует привлечение ипотечных средств, ипотечный брокер** компании предложит выгодное кредитное решение от банков-партнеров и сопроводит сделку "под ключ" до момента подписания кредитного договора. В оплату стоимости квартир принимаются сертификаты и субсидии, выделяемые по социальным жилищным программам, а также материнский капитал.

Подробнее о проекте "Новый Мыс 2.0" узнавайте в офисе продаж Группы компаний «Меридиан Констракшн» - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак"), тел. 52-92-52, а также на сайте www.meridian72.ru.

* Рассрочку предоставляет застройщик ООО «Меридиан Констракшн» на все квартиры ЖК «Новый мыс 2.0» индивидуально. Первоначальный взнос вносится покупателем после регистрации договора участия в долевом строительстве и зависит отколичества комнат в приобретаемой квартире. Платежи аннуитетные, и оплачиваются покупателем согласно графику платежей, зафиксированному в договоре участия в долевом строительстве. Ставка по рассрочке с процентом — (12% годовых) фиксированная и не зависит отсрока рассрочки. Валюта рассрочки - рубли. Дополнительное обеспечение по рассрочке отсутствует.

Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Условия рассрочки могут измениться.

** Ипотечный брокер ООО "Меридиан Констракшн" осуществляет сопутствующую продажам услуга по подбору ипотечного продукта, оформлению заявки на ипотечный кредит в офисе компании, уведомлении покупателя про о решении банка-партнера. Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО "Сбербанк России - генеральная лицензия Банка России № 1481 от 08.08.2012 года, ЗАО "ВТБ24"- генеральная лицензия Банка России № 1623.

С проектными декларациями указанных объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе "новости".