Онлайн-офисТакси

ЖК «Новый Мыс 2.0» — проект, удостоенный общественного признания

«Тюмень строительная» - наверное, так сегодня можно назвать наш город, растущий стремительными темпами. Число проектов в сфере жилищного строительства исчисляется десятками, а покупательский спрос стабилен. В преддверии Дня строителя ведущие тюменские застройщики были отмечены званиями и наградами.

Конкурс был организован по инициативе Союза строителей Тюменской области при поддержке правительства региона. «Наша компания признана победителем в номинации «Государственные и муниципальные услуги в электронном виде», а также стала участником в номинации «Комплексное освоение территорий. Многоэтажная комплексная застройка», - комментирует Димитрий Мороз, коммерческий директор компании «Меридиан».

— «Для участия в обеих номинациях мы заявили наш проект ЖК «Новый Мыс 2.0», который стал ключевым для компании — здесь реализованы новые интересные решения по благоустройству. Кроме того, покупателям практические впервые в истории тюменского рынка был предложен широкий ассортимент доступных по цене квартир-студий. Квартиры в ЖК «Новый Мыс 2.0» пользовались большим спросом, особенно у молодых семей. Приятно, что мы помогли многим тюменцам создать основу для жизненного старта — приобрести первую недвижимость».

Сейчас инженеры и проектировщики «Меридиана» работают над новым жилым кварталом, который станет продолжением проектов «Новый Мыс» и «Новый Мыс 2.0». Он будет построен также в районе Мыса. А буквально несколько дней назад компания открыла продажи в ЖК «Заречный», который строится по ул. Щербакова. Также, как и другие проекты «Меридиана», это проект комплексной застройки: 8 домов на просторной территории в 8 га с полуподземным паркингом, яркой и безопасной детской площадкой и спортивным комплексом. Кроме того, в Тюмени компания строит сейчас жилой квартал «Легенда Парк» в районе «Тюменская слобода» и дом«Хороший»в микрорайоне «Восточный-2». В Тобольске «Меридиан» строит пятый дом проекта «Знаменский» (первые четыре дома уже введены в эксплуатацию). Уточнить все вопросы по приобретению квартир в Тюмени можно по тел. 52-92-52, в Тобольске — по тел. (3456) 27-77-72.