Онлайн-офисТакси

ЖК «Новый Мыс 2.0»: динамичная стройка

Когда строится твой дом, ты с радостью наблюдаешь, как возводится этаж за этажом, как ведутся строительные работы. "Вот, и третий этаж уже построен, смотри, это пространство - наша будущая квартира!", - так, например, делятся друг с другом своими эмоциями молодожены, которые с нетерпением ждут новоселья.

С хорошей динамикой строительства

Наблюдать за растущими этажами домов жилого квартала "Новый Мыс 2.0" можно не только лично, проезжая мимо стройки, но и на сайте Группы компаний "Меридиан Констракшн" www.meridian72.ru - в разделе "Динамика строительства" на страничке каждого объекта.

Напомним, проекту был дан старт в конце прошлого года. Строительные работы ведутся по плану, и сегодня два дома первой очереди - ГП-1 и ГП-2 уже "подрастают", заметно выделяясь на стройплощадке. "Ведутся работы по монолитному устройству стен вторых этажей одновременно двух домов", - рассказывает руководитель проекта Андрей Цыганков. "На площадке работают два башенных крана, автомобильный кран, задействовано более 70 рабочих. В соответствии с нашим планом-графиком работ примерно за три недели будет возводится по два этажа каждого дома", - уточняет представитель ГК "Меридиан Констракшн.

Дома второй очереди строительства ЖК "Новый Мыс 2.0" - ГП-3 и ГП-4 - в начальной стадии строительства, работы начались в феврале. На площадке разработаны котлованы и ведутся работы по забивке свай.

ЖК "Новый Мыс 2.0": проект, достойный вашего внимания

Выбирая квартиру, мы основываемся на нескольких факторах: район, качество строительства, планировка квартиры, цена. Гармоничное сочетание всех этих показателей присутствует в проекте ЖК "Новый Мыс 2.0". Вы покупаете квартиру в районе с развитой инфраструктурой - рядом расположены школы и детские сады, поликлиники, магазины и сервисные центры. Что касается качества строительства, то плюсы современной технологии монолитного домостроения бесспорны - это надежность, устойчивость здания и его долговечность. Стандарты работы "Меридиан Констракшн" позволяют при этом обеспечить хороший уровень тепло- и звукоизоляции - на порядок выше строительных норм. Ключевое преимущество проекта - широкий ассортимент квартир с различными планировочными решениями. Для вас - квартиры-студии, однокомнатные, двухкомнатные квартиры и квартиры формата "1+". Площади квартир - от 19,07 кв.м. до 55,33 кв.м. Цены доступны - от 1 220 тысяч рублей*.

Особое внимание уделено благоустройству. Четыре дома квартала занимают всего 10% его территории в 6,1 га. Остальное пространство предназначено для спорта и отдыха - здесь расположатся современные детские площадки для ребят разных возрастов, комбинированные спортивные площадки для футбола, хоккея и баскетбола, будут высажены деревья и кустарники.

Познакомиться с проектом, выбрать квартиру и уточнить способы ее приобретения можно в офисе ГК "Меридиан Констракшн" - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак"). Напомним, полную информацию о динамике строительства объектов можно получить на сайте www.meridian72.ru.

* *Квартира площадью 19,16 кв .м на 15-м этаже, 6-я на площадке, расположена во 2 подъезде дома ГП-1 ЖК «Новый Мыс2.0", адрес: г. Тюмень, ул. Академика Сахарова-Судоремонтная, срок ввода в эксплуатацию - I кв. 2016 года. Застройщик ООО "Меридиан Констракшн".

С проектными декларациями объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе "новости". Заключаются договоры участия в долевом строительстве.