Онлайн-офисТакси

ЖК «Легенда Парк»: динамика строительства

Ход строительства четырех домов ЖК «Легенда Парк»комментирует Геннадий Демченко, руководитель проекта:

«По дому ГП-1 завершены работы по возведению здания: выполнено устройство монолитных стен и плит перекрытий с 1-го по технический этаж. Работы по кладке наружных и внутренних стен выполнены с 1-го по 17-й этажи дома. С 1-го по 14-й этаж смонтированы окна. Выполнены работы по монтажу системы отопления с 1-го по 10-й этажи. Монтаж систем канализации и вентиляции выполнен с 1-го по 20-й этажи.

Дом ГП-2 также полностью возведен. Завершены работы по кладке наружных и внутренних стен. Выполнен монтаж окон с 1-го по 16-й этаж. С 1-го по 13-й этажи выполнен монтаж электросетей и ливневой канализации. Ведутся работы по монтажу систем канализации и отопления.

На стройплощадке дома ГП-4 завершены работы по устройству монолитных стен с 1-го по 17-й этажи. Кладка стен выполнена с 1-го по 10-й этаж. Выполнен монтаж окон с 1-го по 4-й этаж.

Дом ГП-5 возведен до уровня 17-го этажа. Кладка стен выполнена с 1-го по 11-й этажи. Монтаж окон выполнен с 1-го по 5-й этаж».

Все работы ведутся согласно графика строительства. Оценить динамику строительства вы можете лично, посетив стройплощадку и демонстрационный этаж в одном из домов. Запись на экскурсию по тел. 52-92-52.

Выбрать квартиру можно также на сайте компании - http://meridian72.ru/objekty/legenda-park/