Онлайн-офисТакси

Жилой комплекс на Лесобазе: строим добротно и быстро

«Каков строитель, такова и обитель!» - есть такая русская пословица. Опыт, профессионализм и частичка души, вложенные в любое дело, всегда принесут хороший результат. Особенно наглядно эта логика прослеживается в строительной сфере. В домах, построенных качественно, с заботой о будущих новоселах, жить очень приятно.

Жилой комплекс «Добрый»: на новой высоте

«Добрые дома» - так тепло сегодня тюменцы называют два дома строящегося жилого комплекса, расположенного в центре Лесобазы. Гармоничные фасады с витражным остеклением, приятная цветовая гамма домов и высокий качественный уровень благоустройства территории — эти стандарты, применяемые Группой компаний «Меридиан Констракшн», уже узнаваемы горожанами. ЖК «Добрый», несомненно, станет архитектурным украшением района.

«Первый дом комплекса — ГП-1 будет введен в эксплуатацию уже в этом году», - рассказывает о динамике «доброй» стройки руководитель проекта Александр Карепов. — «В настоящее время ГП-1находится в высокой стадии строительной готовности — выполнены работы по витражному остеклению, в дом «запущено» тепло, завершаются внутренние отделочные и электромонтажные работы. Строительные работы по дому ГП-2 ведутся уже на 11-м этаже: с 1 по 10-й этаж выполнено устройство монолитных стен и плит перекрытий. На первом этаже завершается кирпичная кладка стен».

Ваш двор — для отдыха всей семьей!

Несомненное преимущество проекта — стандарты благоустройства. Здесь будет создана приятная атмосфера для семейного отдыха. Под зеленые зоны, спортивные и детские площадки отведено 90% территории жилого комплекса «Добрый». Особое внимание уделено организации парковок. Для части парковочных мест будет использоваться экологичное покрытие из газонной травы.

Как купить квартиру в ЖК «Добрый»? Легко!

Группа компаний «Меридиан Констракшн» предлагает покупателям рассрочку*, а также ипотечные кредиты от банков-партнеров**. Поможет с оформление кредита и сопроводит ипотечную сделку «под ключ» ипотечный брокер «Меридиан Констракшн». Эта услуга предоставляется покупателям бесплатно.

С «добрыми» условиями покупки, а также с ассортиментом квартир и их стоимостью можно ознакомиться в офисе Группы компаний — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Бизнес-центр «Ермак»), тел. 52-92-52.

*Беспроцентную и рассрочку с процентом до окончания строительства предоставляет застройщик ООО «Меридиан Констракшн» на квартиры ЖК «Добрый» индивидуально. Первоначальный взнос вносится покупателем после регистрации договора участия в долевом строительстве. Платежи аннуитетные, оплачиваются покупателем согласно графика платежей, зафиксированному в договоре участия в долевом строительстве. Ставка по рассрочке с процентом — (12% годовых) фиксированная и не зависит от срока рассрочки. Валюта рассрочки - рубли. Дополнительное обеспечение по рассрочке отсутствует. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Условия рассрочки могут измениться.

** ОАО «Сбербанк России» - генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.; ЗАО «ВТБ24» - генеральная лицензия Банка России 1623.

С проектными декларациями объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе "новости". Заключаются договоры участия в долевом строительстве. Застройщик — ООО «Меридиан Констракшн».