Онлайн-офисТакси

Застройщик уменьшает ипотечную ставку

С 1 сентября дан старт акции «Семейная ипотека», которая позволит семьям с детьми купить квартиру в домах «Меридиан Констракшн» в ипотеку по льготной ставке.

Предложение застройщика действует на основании акции банка «УРАЛСИБ»* «Ипотека для родителей» **. Изначальные условия кредитования — сумма кредита от 300 000 до 3 000 000 рублей, срок от 3 до 30 лет, первоначальный взнос не менее 20% стоимости квартиры, процентная ставка 13,5% годовых на период строительства дома и 11% годовых после оформления квартиры в собственность.

Застройщик совместно со своим финансовым партнером предлагает уникальные условия выгодно приобрести квартиру:

Во-первых, родители одного и более детей (всего до 5-ти детей в семье) могут получить кредит по льготной ставке банка — действующая процентная ставка снижается на 0,5% годовых на каждого ребенка на весь период кредитования.

Во-вторых,Группа компаний «Меридиан Констракшн» дополнительно компенсирует 0,5% ставки по кредиту на период строительства дома в виде скидки на стоимость квартиры.

В итоге, семья с двумя детьми может купить квартиру с помощью ипотечного кредита под 12% годовых на период строительства дома, затем, после ввода дома в эксплуатацию, ставка составит 10% годовых. Акция распространяется на приобретение квартир от «Меридиан Констракшн» в домах первой очереди ЖК «Новый мыс» (ГП-1, ГП-2, ГП-3) и в доме «На Широтной». В компании отмечают, что «для большой дружной семьи пока есть в наличии отличные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры». Срок действия акции «Семейная ипотека» - с 1 сентября по 30 ноября 2013 года. Все вопросы с оформлением ипотечного кредита поможет решить ипотечный брокер ГК «Меридиан Констракшн».

С проектными декларациями вышеуказанных объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости».

*ОАО «БАНК УРАЛСИБ», Лицензия Банка России №30

**Заключение кредитного договора с финансовым партнёром ОАО «УРАЛСИБ» в рамках тарифного плана «Ипотечное кредитование физических лиц на приобретение строящегося жилья с государственной поддержкой» Акция «Ипотека для родителей». В банк необходимо предоставить свидетельство о рождении детей. Отсутствуют ограничения по досрочному погашению кредита. Возможно использовать средства материнских и бюджетных сертификатов. В рамках акции «Ипотека для родителей» необходимо получить одобрение в период с 15.08.2013 по 31.10.2013г. Валюта кредитования — рубли. Комиссия отсутствует. Подробности по телефону 8 800 200-55-20, либо в Тюменском отделении ОАО УРАЛСИБ по адресу г. Тюмень, ул. Челюскинцев,59 а, тел 45-01-31, 45-51-38.