Онлайн-офисТакси

Видеоконкурс «На одном меридиане»: выберите трех победителей!

Друзья, коллеги! Мы организовали видеоконкурс "На одном меридиане", посвященный 10-летию нашей компании. Приглашаем вас проголосовать за понравившееся видео в одной из трех номинаций в период с 12.00 час. 10 мая по 12.00 час.18 мая.

ПОЛОЖЕНИЕ

о видеоконкурсе «На одном меридиане»


Концепция конкурса

Тематика видеоконкурса «На одном меридиане» связана с юбилеем Группы компаний «Меридиан» - 10-летием с момента основания. Задача конкурса — показать деятельность компании более объемно: в интересной форме (видеоистория) рассказать о том, как «Меридиан» повлиял на жизнь людей — партнеров, сотрудников, клиентов.

Участники конкурса: партнеры (представители банков и риэлторских компаний), сотрудники, клиенты.

Описание

Участник конкурса предлагает свою концепцию видеоистории и определяет номинацию, в которой будет участвовать. ГК «Меридиан» предоставляет ему съемочную группу для организации съемок и последующего монтажа видео. Продолжительность видео — не более 1,0 мин.

Подготовленные видео выкладываются в разделе сайта www.meridian72.ru «Нам 10 лет», а также в группах в социальных сетях ГК «Меридиан».

В период с 12.00 час. 10 мая по 12.00 час. 18 мая организуется голосование на сайте за лучшие видео. Анонс голосования также размещается в группах в социальных сетях ГК «Меридиан».

Номинации конкурса

«Самое душевное видео» - видео, вызывающее у зрителя эмоции любви, тепла, радости.

«Самое креативное видео» - видео, снятое в необычном месте, нестандартно поданное. Интригует, вызывает интерес с первых секунд.

«Самое корпоративное видео» - видео, где использованы узнаваемые элементы стилистики ГК «Меридиан», а также обозначены особенности сервиса, партнерских отношений.

Призы конкурса

В номинации «Самое душевное видео» - сертификат на сумму 15.000 рублей на товары для дома

В номинации «Самое креативное видео» - сертификат на сумму 15.000 рублей на диджитал- устройство

В номинации «Самое корпоративное видео» - сертификат на 15.000 рублей на бытовую технику