Онлайн-офисТакси

В Тюмени открыт «Новый мыс»!

В январе 2012 г. в Тюмени по улице Судоремонтная — Академика Сахарова началось строительство нового интересного проекта ООО «Меридиан Констракшн» - жилого квартала «Новый мыс».
«Новый мыс» удачно расположился в одном из уютных районов г. Тюмени.
Район застройки отличается развитой инфраструктурой. По соседству располагаются новая общеобразовательная школа, детский садик для Ваших ребятишек, аптеки, центры детского творчества, библиотека, магазины, медицинский центры, стоматология, спортивный клуб, аккуратный сквер с фонтаном для прогулок с детьми.
«Новый мыс» расположился в шаговом отдалении от загруженных городских автодорог, что предполагает тишину и спокойствие проживания. Территория данного района хорошо озеленена. Здесь Вы и Ваши близкие будите днем и ночью дышать свежим воздухом и оцените преимущества проживания в жилом квартале «Новый мыс»!
К преимуществам относится, хорошая транспортная развязка, которую обеспечивает близость к улице Дружбы. За 15 минут Вы доберетесь до центра города по любому из трех мостов через речку. Квартал расположен рядом с остановочными комплексами общественного транспорта.
С 23 января 2012 г. открыты продажи квартир в жилом квартале «Новый мыс».
Всю необходимую информацию о квартирах в новом жилом квартале «Новый мыс» можно получить на соответствующем разделе нашего сайта перейти к разделу "Новый мыс" или в отделе продаж ООО «меридиан Констрашн»: т.: 52-92-52.