Онлайн-офисТакси

В открытом диалоге

В преддверии Нового года компания «Меридиан Констракшн» презентовала своим друзьям и партнерам обновленный центральный офис по адресу ул. Советская, 51/1.

Всегда открыты для партнеров и покупателей

Интерьер офиса на организованной партнерской встрече по достоинству оценили представители банков и агентств недвижимости, компаний-поставщиков строительных материалов. Все те, кто был рядом в уходящем году. Задумка создать новый интерьер пришла руководству компании «Меридиан Констракшн» далеко не спонтанно. Как отметил Димитрий МОРОЗ, заместитель генерального директора по развитию, "к изменению стиля и дизайна долго готовились: хотелось сделать выбор и приобретение квартиры еще более комфортными для наших покупателей". Автор интерьера — тюменский дизайнер архитектурной среды Антон РАКОВ - сделал акцент на открытость, "дружелюбность" офиса. Вместо стены, которая раньше "встречала" посетителей, появилась прозрачная стеклянная перегородка. Лифтовой холл и отдел продаж были объединены, превратившись в единое пространство. Появилось много света и новый объем. Грамотный подход к разделению пространства дополнила цветовая гамма — корпоративные цвета в сочетании с текстурой дерева добавляют тепла и уюта. В итоге получился современный, яркий и комфортный офис.

Год роста

Встреча включала в себя не только экскурсию по обновленному офису, но и подведение итогов работы компании и планов на предстоящий год. Сергей ГУСЕВ, генеральный директор ГК «Меридиан Констракшн», отметил, что уходящий год стал для компании годом роста. Было завершено строительство жилого квартала "Новый Мыс" — проект знаковый, заложивший основные стандарты, ставшие преимуществами сегодня. Это продуманное благоустройство территории - дома занимают лишь 10% от площади застройки, витражное остекление, демонстрационные квартиры, которые позволяют покупателю оценить атмосферу будущей жизни. Концепция нашла продолжение в ЖК "Новый Мыс 2.0". Этот уникальный проект быстро занял на рынке свободную нишу. Он предложил квартиры-студии небольшого формата по доступной цене, которые стали востребованы у покупателя буквально в первые дни продаж и продолжают пользоваться спросом. Еще один проект - ЖК "Добрый" находится в завершающей стадии строительства. Он имеет большое количество парковок, а рядом с ним, около церкви, по просьбе жителей района компания обустроила уютный сквер. Кроме того, стартовало строительство масштабного проекта в Тобольске. Жилой квартал "Знаменский" состоит — это восемь домов, необычная для этого северного города архитектура, на территории появится большой зеленый бульвар с велосипедными дорожками. «Что касается планов, то мы продолжим реализацию ЖК "Знаменский", в 2015 году выходим на следующую очередь строительства. Продолжаем возведение ЖК "Новый Мыс 2.0», - сказал Сергей ГУСЕВ. - Есть у нас и новые площадки для застройки, начало новых проектов, конечно, будет зависеть от ситуации на рынке». Сергей Станиславович поблагодарил всех за партнерство, за те задачи, которые были решены совместно. «Личное участие каждого из вас и ежедневный труд ваших сотрудников, и конечно, работа нашей команды, которая за этот год стала только сильнее и профессиональней». Он также заверил, что сотрудничество со всеми будет продолжено и в наступающем году. Общие цели и задачи

Решение жилищных вопросов тюменцев и тоболяков - комплексная задача 

Помощь банков здесь необходима - как в финансировании строительства, так и в ипотечном кредитовании покупателей. «В 2014 году при финансовой поддержке Сбербанка осуществляется строительство четырех домов "Меридиан Констракшн" в Тобольске и двух — в Тюмени, - прокомментировала Оксана ФЕДОРЕНКО, начальник управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка России, - за 11 месяцев 2014 года порядка 250 клиентов "Меридиан Констракшн" смогли приобрести квартиры с помощью ипотеки Сбербанка". «Меридиан Констракшн" всегда с особой заботой относится к своим клиентам, предоставляя качественный сервис, который позволяет безошибочно быстро определиться с приобретением нового жилья, - отметила Дарья МЕДВЕДЕВА, управляющий директор ОО "Тюменский" Филиала № 6602 ВТБ24 (ПАО). - "В 2014 году Банк ВТБ 24 предложил клиентам компании ряд доступных ипотечных решений для покупки квартиры у этого надежного застройщика".

В 2015 году "Меридиан Констракшн"планирует сохранить уверенные темпы строительства, поскольку для этого у компании есть все возможности. Это значит, что все покупатели квартир застройщика отпразднуют новоселья в запланированное время.