Онлайн-офисТакси

В доме «Хороший» открыт демонстрационный этаж! Ждем на экскурсию 2 июля!

Выбор квартиры - вопрос ответственный. Эта ответственность возрастает в разы, когда нужно выбрать не просто квартиру, а хорошую квартиру. В помощь внимательному и взыскательному покупателю - недавно открывшийся демонстрационный этаж в доме “Хороший”!

“На демонстрационном этаже вы можете посмотреть ассортимент квартир с отделкой “под чистовую”, - комментирует руководитель группы маркетинга компании “Меридиан Татьяна Шилова, - а также готовую отделку мест общего пользования, которая выполнена по современному, интересному дизайн-проекту. Приходите, смотрите, оценивайте!”

Какие квартиры можно посмотреть на демоэтаже?

- квартира-студия площадью 25 кв.м.
- однокомнатная квартира площадью 44 кв.м.
- двухкомнатная квартира площадью 56 кв.м.
- трехкомнатная квартира площадью 72 кв.м.
- квартира формата “3+” с кухней-гостиной и тремя спальнями площадью 90 кв.м.

Внимательно посмотрите планировки, заранее продумайте как можно организовать пространство в вашей новой хорошей квартире! Обратите внимание, что выполнена отделка “под чистовую”. Это сократит время на ремонтные работы и создание уютного интерьера. Кстати, в квартирах - большие окна, согласитесь, это здорово! Это не только больше света, но и новое ощущение пространства, новый взгляд на повседневность!

Что привлекло тех, кто уже купил квартиру в “Хорошем” доме? “Мне нравится то, что здесь закрытый двор и есть система видеонаблюдения”, - рассказывает Елена Козленко. “А нас привлекло то, что “Восточный-2” - это хороший район, здесь развита инфраструктура - есть магазины в шаговой доступности, новый детский сад рядом, строится школа”, - комментирует Диляра Ковалевич.

Нравится будущим новоселам и то, что строительство идет с опережением графика. Дом уже возведен, ведутся работы по внутренней отделке, подводятся инженерные сети. Выполняются фасадные работы.

Для того, чтобы посмотреть квартиры на демоэтаже, необходимо записаться на просмотр по тел. 52-92-51. Кстати, в ближайшую субботу, 2 июля будет организована экскурсия для всех желающих. Начало - в 11.00. Дом расположен по адресу, ул. Широтная, 209/1. Будем рады вас видеть!