Онлайн-офисТакси

В ближайшие дни начнется показ демонстрационных квартир в доме «На Широтной»

Компания «Меридиан Констракшн» завершает строительство дома ГП-224, который расположен в квартале улиц Широтная - Боровская - Энергостроителей. В настоящее время ведутся работы по прокладке наружных инженерных сетей водопровода и канализации, в активной стадии — благоустройство придомовой территории. В ближайшие дни на втором этаже жилого здания начнется показ демонстрационных квартир от офиса продаж строительной компании ООО «Меридиан Констракшн» — специалист компании будет проводить показ демонстрационных квартир для Всех кому интересна покупка квартиры в доме «На Широтной».

«16-этажный красавец», - именно так называет этот дом Александр ТЕМПЕЛЬ, специалист отдела продаж, который скоро станет радушно принимать гостей. Действительно, новый дом органично «вписан» в инфраструктуру района, его архитектурные решения и цветовая гамма фасадов приятно радуют глаз. «При строительстве этого дома наша компания впервые применила отделку мест общего пользования, выполненную по дизайн-проекту, приятно работать и предлагать такое жильё», - дополняет Александр.

Дом интересен также ассортиментом планировочных решений — в нем представлены квартиры-студии от 21,03 до 33,39 кв.м, двухкомнатные квартиры — от 54,01 до 54,81 кв.м. и трехкомнатные квартиры площадью от 70,35 до 71,59 кв.м. Собственнику передаются квартиры с улучшенной черновой отделкой. По желанию клиента застройщик может выполнить и типовую чистовую отделку «под ключ». Оценить ее качество можно при просмотре демонстрационных квартир в жилом доме «На Широтной». С первых дней ввода дома в эксплуатацию в доме будут работать 2 лифта - пассажирский и грузо-пассажирский — все для удобного переезда новоселов.

«Среди наших покупателей — много молодых семей, - отмечает специалист «Меридиан Констракшн». Учитывая этот факт, застройщик предусмотрел большую детскую площадку возле дома, но в отдалении от парковки - также просторной, где будет достаточно места для автомашин жителей и их гостей. Микрорайон «Восточный-2», в котором расположен дом, удобен для проживания — в шаговой доступности школа и детский сад, магазины, центры услуг и отдыха, недавно открылся крупный гипермаркет «О’КЕЙ».

Купить квартиру в доме «На Широтной» легко — застройщик предлагает несколько вариантов финансовых решений. Во-первых, это ипотека. Учитывая, что готовность дома составляет 90%, процентные ставки от банков партнеров будут выгодны для покупателя. Покупатели могут рассмотреть предложения от семи ведущих банков — Сбербанк, ВТБ24, Уралсиб, Запсибкомбанк, Сургутнефтегазбанк, Газпромбанк, Собинбанк. Во-вторых, это беспроцентная рассрочка до 30 августа 2013 года, заметьте дом будет введен во 2-м квартале 2012г. В-третьих, это возможность покупки с привлечением бюджетных средств по всем социальным государственным программам. Индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту - в основе работы компании «Меридиан Констракшн», поэтому для всех покупателей найдется свой вариант приобретения квартиры. Стоит отметить, что забронировать квартиру можно на период до 7 дней, при этом цена будет фиксированной.

Посетить демонстрационные квартиры в доме «На Широтной» можно будет с 25 октября с понедельника по пятницу с 10 до 18 час. Получить полную консультацию по всем возникшим у Вас вопросам и записаться на просмотр квартиры Вы можете у Александра ТЕМПЕЛЬ по телефону 8(9044)90-16-10.