Онлайн-офисТакси

Удваиваем бонус за погоду!

На улице потеплело, но это не означает, что участвовать в акции «Меняем погоду на бонус» стало менее выгодно! С 15 февраля по 28 февраля 2013 года скидка за погоду удваивается! Теперь «- 1 °C» = скидке в 2000 рублей.

Вы получаете скидку в день посещения одного из офисов ООО "Меридиан Констракшн". Для предоставления скидки клиентам показания температуры в городе Тюмени фиксируются ежедневно отделом продаж с независимого интернет источника www.gismeteo.ru - http://www.gismeteo.ru/city/daily/4501/ в течение периода действия акции по состоянию на начало рабочего дня. Скидка предоставляется покупателям, приобретающим квартиру с помощью ипотечных средств банков-партнеров или при оплате полной стоимости квартиры.

Спешите воспользоваться выгодным предложением!

*- Банки-партнеры ОАО "Сбербанк", ОАО "Запсибкомбанк", ОАО "Газпромбанк", ЗАО "ВТБ 24", ОАО "Уралсиб", ЗАО "Сургутнефтегазбанк", ОАО "Собинбанк".

** -Организатор акции ООО "Меридиан Констракшн". Акция действует в период с 1 января по 28 февраля 2013 года. Скидку предоставляет клиентам застройщик объекта, в котором покупатель выбрал квартиру. Условия предоставления скидки могут изменяться. Уточняйте условия в офисе продаж г. Тюмень, Б-Ц «Ермак», ул. Советская, 51/1, 7 этаж и по телефону 52-92-52.