Онлайн-офисТакси

Теперь до 20:00! Приходите в офис «Меридиан Констракшн» после работы!

«Сервисная составляющая — важнейшая часть в организации работы с клиентами», - считают в «Меридиан Констракшн». «Мы заботимся о наших покупателях, - отмечает заместитель генерального директора по развитию Группы компаний Димитрий Мороз, - и создаем все условия для эффективного взаимодействия на уровне «клиент-компания».

Каким образом ипотечное кредитование может помочь в приобретении жилья? Какие документы требуются для ипотеки и многое другое.

Уютный и просторный офис «Меридиан Констракшн» расположен в центре города, а функциональные демонстрационные офисы - рядом со строительными площадками. Здесь всегда рады гостям. «В любом из офисов Вы можете получить консультацию по всем проектам, выбрать и забронировать квартиру, рассмотреть все варианты покупки, в том числе рассрочку и ипотеку от наших банков-партнеров, - комментирует Димитрий Мороз.

В центральном офисе Группы компаний работает ипотечный брокер. Этот специалист поможет Вам с выбором кредита, проконсультирует по вопросам подготовки пакета документов, и после одобрения кредитной заявки сопроводит ипотечную сделку «под ключ».

Для удобства покупателей с 16 июня 2014 года центральный офис компании по ул. Советской, 51/1 работает до 20.00. «Мы приняли решение о продлении времени работы отдела продаж, поскольку это комфортно для наших посетителей — можно приехать после окончания рабочего дня, - рассказывает Димитрий Мороз.

В офисах «Меридиан Констракшн» всегда рады Вас видеть!

Адреса и время работы офисов ГК «Меридиан Констракшн»:

Центральный офис:

ул. Советская, 51, корпус 1,

БЦ «Ермак», 7-й этаж, тел. 52-92-52

Часы работы:

Понедельник-пятница - с 9:00 до 20:00

Суббота - с 10:00 до 16:00

Демонстрационный офис ЖК "Новый Мыс 2.0"

Пересечение ул. Академика Сахарова и ул.Судоремонтная

Часы работы:

Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00

(необходима предварительная запись)

ЖК "Добрый"

г. Тюмень, ул. Домостроителей, 22 к.3

Часы работы:

Понедельник — пятница - с 10:00 до 17:00

Суббота - с 10:00 до 16:00

(необходима предварительная запись)