Онлайн-офисТакси

Стройка здесь и сейчас: в ЖК «Легенда Парк» открыт уникальный офис продаж

На строительной площадке ЖК «Легенда Парк» открылся уникальный офис продаж — со смотровой площадкой. «Теперь вся стройка как на ладони», - комментируют партнеры компании «Меридиан» - лучшие риэлторы Тюмени. Презентация нового офиса и демонстрационного этажа в одном их домов квартала состоялась 2 сентября.

В новом офисе продаж — просторно, удобно, красиво. Приятный дизайн, панорамные окна, мягкий диван с подушками, вкусный чай, и, конечно, внимательный специалист по продажам — здесь покупатели и партнеры компании чувствуют себя как дома. Необычным решением стала смотровая площадка на крыше офиса.

«Процесс выбора квартиры должен быть не только комфортным, но и эмоциональным, интересным, - считает руководитель группы маркетинга компании «Меридиан» Татьяна Шилова. — «Поэтому мы предусмотрели такой вариант офисного здания — со смотровой площадкой. Во-первых, это дает нашим покупателям возможность лично оценить динамику строительства. Во-вторых, здесь, наверху, можно заглянуть в будущее — увидеть все пространство жилого квартала, понять, как он будет выглядеть после завершения строительства. В-третьих, стройка — это всегда красиво, и мы рады подарить хороший вид, позитивную энергетику места, где создается что-то новое, яркое, интересное».

«Новых, классных проектов!», «Досрочно сдавать все объекты!», «Ребята, вы молодцы!» - такие теплые слова оставили тюменские риэлторы на «листах пожеланий», размещенных в квартирах на демонстрационном этаже. Здесь для гостей была проведена экскурсия — партнеры посмотрели квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры с отделкой «под чистовую».

Строительству ЖК «Легенда Парк» дан старт в декабре 2015 года. Это яркий, концептуальный проект, с необычными решениями по благоустройству — здесь много возможностей для спорта и отдыха. «Мы искали квартиру для сына-студента, посмотрели несколько новостроек в Тюмени и остановили свой выбор на ЖК «Легенда Парк», - комментирует Наталья Голодец, жительница Алтайского края, - это отличное место — рядом лесной массив, очень живописно. Во дворе есть все для спортивной молодежи — футбол, волейбол, баскетбол… Да и площадка для барбекю будет кстати для дружеских студенческих посиделок. «А мы обратили внимание на проект ЖК «Легенда Парк» из-за того, что в нем предусмотрено много всего для детей», - рассказывает тюменка, молодая мама Алена Антуфьева. — «Есть и детские площадки, и большой игровой комплекс-корабль, есть место и для тихих прогулок. Кстати, тишина и отсутствие суеты — вот что еще нас привлекло. Это не шумный загазованный центр, а спокойный и экологичный район».

Кстати, элементы благоустройства можно увидеть заранее - на площадке перед офисом продаж. Здесь есть детская площадка с безопасным резиновым покрытием, большие уютные качели для отдыха взрослых и детей, спортивный тренажер, газон с цветами. Окунуться в легендарную атмосферу проекта можно здесь и сейчас! Перед офисом продаж также установлены указатели, ориентирующие будущих новоселов на месторасположение школы, детского сада, поликлиники и прочих важных для ежедневной жизни объектов. Например, школа, которая сейчас строится, расположена всего в трехстах метрах от ЖК «Легенда Парк»!

Выбрать квартиру в ЖК «Легенда Парк» просто. Достаточно договориться о встрече по телефону 52-92-52 и приехать в офис продаж. Подняться на смотровую площадку и… почувствовать себя капитаном своей будущей жизни!