Онлайн-офисТакси

Старт продаж квартир в доме ГП-2 ЖК «Меридиан Запад»

Самые выгодные инвестиции - покупка ликвидной недвижимости на старте продаж

Главными параметрами ликвидности считаются: местоположение жилого комплекса и выгодные условия покупки (ипотека/рассрочка/стартовые цены).

Старт продаж квартир обычно приходится на этап котлована. И именно на данном этапе стоимость квадратного метра - минимальна, а значит наиболее выгодна. В этом смысле покупка жилья на начальном этапе строительства особенно привлекательна для тех, кто хочет сохранить свои средства от обесценивания и заработать.

Преимущества ЖК "Меридиан Запад"

Локация: рядом - мост Влюбленных, историческая часть города. До делового центра города — 7 минут. В непосредственной близости находятся два корпуса Тюменского Индустриального Университета (бывший ТюмГАСУ), набережная, Троицкий монастырь, Музей «Городская дума», БЦ «Панорама».

Интересные архитектурные решения. Упор сделан на то, чтобы пропустить впомещения как можно больше света и сделать шикарные виды из окон частьюинтерьера.  Для реализации этих задачпредусмотрены эркеры, французские балконы, витражное остекление, в том числеугловое. 

Разнообразие планировочныхрешений представлено как студиями, так и 1,2,3-комнатнымиквартирами. Особого внимания заслуживают авторские планировки: студии сприватной спальной зоной и гардеробными, квартиры с террасами на первых иверхних этажах/крыше, однокомнатные квартиры «Смарт» с кухнями-гостиными игардеробными при спальне.

В дополнение к квартирамв доме спроектированы кладовые помещения на каждом этаже.

Жирный плюсквартирографии дома ЖК «Меридиан Запад» - не более шести квартир на площадке