Онлайн-офисТакси

Современный покупатель выбирает «Новый Мыс 2.0»

Цена, район и надежность застройщика — эти параметры являются сегодня ключевыми при выборе квартиры в новостройке. Это подтверждается мнениями покупателей квартир в жилом квартале «Новый Мыс 2.0».

Почему «Новый Мыс 2.0»?

«Мы покупаем уже вторую квартиру у застройщика «Меридиан Констракшн», - рассказывает Альберт Юзиханов, покупатель квартиры-студии в доме ГП-2 ЖК «Новый Мыс 2.0». — «Первую квартиру мы приобрели в ЖК «Новый Мыс». Убедились в том, что застройщик надежный, и решили купить еще квартиру - студию для дочери. Выбрали новый проект компании. Конечно, нас привлекла при этом и доступная цена".

«Для меня ключевым фактором стал район застройки, - делится своим мнением Ришат Халидуллин, покупатель квартиры в доме ГП -2 - отличное место — рядом зеленый парк, нет промышленных объектов поблизости, хорошая транспортная развязка. Цена устроила».

Ассортимент квартир по доступным ценам

В настоящее время в четырех домах ЖК «Новый Мыс 2.0» покупателям предлагается следующий ассортимент квартир:

- Квартиры-студии от 19,07 до 32,3 кв. м

- Однокомнатные квартиры от 33,17 до 37,97 кв. м

- Квартиры формата «1+» от 44,59 до 45,33 кв. м

- Двухкомнатные квартиры от 50,56 до 55,33 кв. м

Цена на квартиры доступна — от 1 280 000 тысяч рублей.*

Одно из ключевых преимуществ проекта — стандарты благоустройства. Четыре дома занимают лишь 10% территории квартала, остальное пространство - это зеленые газоны, детские и спортивные площадки, парковки. Интересное решение предусмотрено для детских площадок — они распределены для ребят разных возрастов. На спортивных площадках можно устраивать дружественные турниры с соседями: летом по волейболу и футболу, зимой по хоккею.

В ЖК «Новый Мыс 2.0» реализован современный дизайн-проект по отделке внутреннего пространства домов. В подъездах эстетично, красиво, а также удобно — предусмотрена плитка с антискользящим покрытием, стены окрашены в приятные теплые тона.

Познакомиться с проектом можно на сайте www.meridian72.ru. Получите полную консультацию в офисе продаж Группы компаний «Меридиан Констракшн» - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц «Ермак»), тел. 52-92-52.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости». Застройщик — ООО «Меридиан Констракшн». Заключаются договоры участия в долевом строительстве.

* Однокомнатная квартира, площадью 19,05, кв.м. (15 этаж, 6-я на площадке, слева направо, 2-я секция), стоимостью 1 280 00 0рублей, расположены в доме ГП-1 по адресу: г. Тюмень, ул. Академика Сахарова-Газопромысловая. Срок ввода в эксплуатацию — IКВ 2016г. Застройщик ООО «Меридиан Констракшн». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию. Исполнение обязательств Застройщика по передаче жилого помещения Участнику долевого строительства обеспечивается страхованием гражданской ответственности Застройщика. Предложение ограничено. Наличие квартир, а так же другие подробности уточняйте в офисе продаж ООО «Меридиан Констракшн» : г.Тюмень, ул. Советская 51/1, 7 эт., тел. 52-92-52 и на сайте www.meridian72.ru.

Опубликовано в издании "Квартирный вопрос" от 19.06.14 г.