Онлайн-офисТакси

Сдаем в этом году! Квартиры в ЖК «Добрый»

Тем, кто интересуется покупкой квартиры в новом доме, стоит обратить внимание на предложение застройщика «Меридиан Констракшн». Дом ГП-2 в составе жилого комплекса «Добрый» сдается уже в этом году. Для вас — готовые квартиры! Покупайте и готовьтесь к новоселью!

Строительство 16-ти этажного дома ГП-2 было начато в конце 2013 года. В настоящее время готовность дома составляет порядка 95%. К дому подведены все наружные инженерные сети, завершаются работы по внутренней отделке. В летние месяцы будут завершен блок работ по благоустройству территории. Дом будет введен в эксплуатацию в 4-м квартале этого года.

Для тех, кому необходимо скорое новоселье, предлагаем рассмотреть варианты однокомнатных квартир площадью от 33 до 45 кв. м., а также двухкомнатной квартиры площадью 52 кв.м. (единственная «двушка» в продаже).

Кстати, квартиры площадью 45 кв.м. — это квартиры интересного формата «1+» - с просторной объединенной кухней-гостиной более 22 кв.м. и спальней.

Если для покупки квартиры необходим ипотечный кредит, то вам поможет ипотечный брокер «Меридиан Констракшн». Кроме того, в офисе продаж застройщика работает специалист Сбербанка, который оформит кредит «под ключ» - с момента оформления заявки до подписания кредитного договора.

Оценить атмосферу будущей жизни можно в демонстрационных квартирах, записавшись на экскурсию. Узнайте подробнее о квартирах в доме ГП-2 ЖК «Добрый» в офисе продаж — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж, тел. 52-92-52.