Онлайн-офисТакси

Счастливые девушки живут в «Хорошем» доме!

В доме "Хороший" по ул. Широтная, 211/1 шумно, весело, и от этого тепло и душевно! Группа компаний "Меридиан" ввела дом в эксплуатацию на полгода раньше срока, и большинство счастливых собственников уже получили ключи.

В числе новоселов - эта улыбчивая девушка (см. видео), тюменка Мария Ваховская, она работает инженером-сметчиком. "Однушка" в 44 "квадрата" - ее первая в жизни собственная квартира. "И пусть ипотека, зато есть хорошее, новое жилье", - говорит мама умницы и красавицы дочки. Вообще, слово "хороший" Мария и ее мама не раз упомянули в мини-интервью. "Мне очень нравится и район, и дом, не зря его назвали "Хороший", - улыбаясь, говорит Мария.

Чем интересен этот проект http://meridian72.ru/objekty/horoshiy/ Группы компаний "Меридиан"? Несмотря на то, что он относится в классу "эконом", здесь очень много интересных решений. Например, пространство во дворе организовано в лучших традициях ландшафтного дизайна, есть интересная беседка-галерея, где можно отдохнуть и пообщаться. Двор - с контролем доступа и видеонаблюдением. Нестандартно оформлена входная группа - она прозрачная, открытая, дружелюбная. Ну и, конечно, особого внимания заслуживают планировки: от квартир-студий 25 кв.м. до квартир формата "3+" площадью 90 кв.м. Кстати, несколько трехкомнатных квартир еще ждут своих хозяев.

Смотрите наша видеоэкскурсию по "трешке" 72 кв.м. и приходите на экскурсию настоящую, чтобы увидеть все своими глазами! Записывайтесь на просмотр по тел. 52-92-52!