Онлайн-офисТакси

Самая-самая: риэлторы определили лучшую планировку в ЖК «Заречный»

На прошедшей недавно презентации жилого квартала «Заречный» была определена лучшая планировка квартиры в этом новом проекте компании «Меридиан». Свой выбор сделали гости мероприятия - риэлторы.

С целью изучения покупательского спроса и просто в качестве приятной развлекательной части презентации сотрудники «Меридиана» подготовили макеты планировок квартир в ЖК «Заречный» и предложили гостям их оценить. Оценкой служило «сердечко», которое каждый мог наклеить на одну понравившуюся планировку.
Наибольшее число «сердечек» - 81 - получила планировка однокомнатной квартиры площадью 49,2 кв.м.

Фактически это квартира формата «1+» - с просторной кухней-гостиной 18,1 кв.м. и спальней 14,1 кв.м. В квартире большая прихожая — 9,9 кв.м., и также выделенная гардеробная — 1,9 кв.м. Но ключевым преимуществом этой квартиры риэлторы назвали лоджию — она очень большая — 9,4 кв.м, а с 13-го по 16-й этаж — целых 17,6кв.м! Там можно организовать уютное место для отдыха! И самое главное — площадь лоджии не входит в жилую площадь квартиры, то есть фактически это подарок для покупателя!

Сегодня эта квартира стоит от 2 190 тысяч рублей Есть рассрочка, а также ипотека от банков-партнеров, в том числе ипотека без первого взноса!

Внимание! Только для риелторов — участников презентации ЖК «Заречный»,которая прошла 22 сентября, действует дополнительная скидка 10 000 рублей! Предложение действует до 31 октября 2016!

Уточнить все вопросы по приобретению такой квартиры можно по тел. 52-92-52, а также в офисе продаж застройщика — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж.