Онлайн-офисТакси

С профессиональным праздником, коллеги риэлторы!

Тюмень — это город, в котором рынок недвижимости динамично развивается. Немалая заслуга в становлении цивилизованного, профессионального рынка принадлежит и риэлторскому сообществу. Уже не один десяток лет в Тюмени работают агентства недвижимости, которые дорожат своей репутацией, ответственно и с любовью относятся к своему делу и ценят своих клиентов.

ООО «Меридиан Констракшн» искренне поздравляет все коллективы агентств недвижимости, с которыми у компании сложились крепкие партнерские отношения. Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за Ваш труд. Сегодня Ваша работа востребована застройщиками, кредитными организациями и, конечно, Вашими клиентами которым Вы гарантируете легитимность операций с недвижимостью и предоставляете полный комплекс сопутствующих услуг.

Благодаря профессионализму, компетентности и плодотворной работе каждого из вас с каждым годом повышается престиж Вашей профессии.

Коллектив ООО «Меридиан Констракшн» желает нашим коллегам риэлторам оптимизма, успехов, благополучия и новых профессиональных побед!