Онлайн-офисТакси

С Новым годом, друзья, коллеги, партнеры!

Искренне рад поздравить вас с долгожданными праздниками — Новым годом и Рождеством! Пусть новый, 2013 год принесет вам и вашим близким благополучие и удачу!

В преддверии нового года традиционно каждый из нас подводит итоги года уходящего. Одним из главных итогов работы нашей компании стало завершение в ноябре этого года строительства первого крупного проекта компании - жилого квартала "Современник", состоящего из четырех 16-ти этажных домов, а это 475 квартир и 24 400 кв. м жилья. Строительство жилого квартала длилось всего два года. Как и все наши объекты, дома в "Современнике" вводились вовремя или раньше запланированного срока. Одним из показателей нашей плодотворной работы стало и то, что 160 семей отпраздновали новоселье в своих новых квартирах. Уже в 2013 году мы введем в эксплуатацию 4 дома, а значит, и заселим 600 квартир.

2012 год стал для «Меридиан Констракшн» и годом новых проектов: сегодня мы ведем строительство четырех проектов в трех районах города, что составляет в общей сложности 1377 квартир.

В 2013 году, наряду с текущими проектами, мы предложим рынку новые объекты строительства, и, надеемся, что многие из тех, кто сегодня решает свой «квартирный вопрос», найдут среди наших предложений свой вариант. Отмечу, что компания «Меридиан Констракшн», не останавливается на достигнутом, мы и впредь будем совершенствовать свой продукт, а также работать над тем, чтобы условия приобретения наших квартир стали более демократичными.

Хочу также поблагодарить наших партнеров — за эффективное сотрудничество в 2012 году!

Желаю вам дорогие друзья, здоровья, счастья, успехов в наступающем году! С праздником!

Вадим Юрченко, генеральный директор ООО «Меридиан Констракшн»