Онлайн-офисТакси

С Днем рождения, «Меридиан Констракшн»!

Шесть лет назад на строительном рынке региона появилась компания ООО "Меридиан Констракшн". За пять последних лет ООО «Меридиан Констракшн» построены шесть домов, в которых сегодня живут более 700 счастливых семей. Все объекты введены в эксплуатацию раньше или в соответствии со сроком, указанном в проектной декларации.

Курс компании направлен на развитие. Об этом свидетельствуют следующие цифры:

- В 2012 г. - завершено строительство первого жилого квартала строительной компании «Меридиан Констракшн» - что составляет 475 квартир (24 400 м.кв.).

- Сегодня в активной фазе строительства находится 1377 квартир в 4 проектах, расположенных в трех районах города.

- 2013 г. также станет для нас годом новых результатов — мы введем в эксплуатацию четыре дома, заселим 600 квартир.

Построенные компанией дома стали украшением города. Сотни семей начали новую счастливую жизнь в наших уютных квартирах. В настоящее время реализуется ряд интересных проектов, а впереди уже запланировано много новых и современных объектов строительства.

Сегодня, 7 мая, день рождения нашей компании «Меридиан Констракшн»! Поздравляю наших сотрудников, которые не останавливаются на достигнутом и постоянно работают над тем, чтобы сделать наш продукт конкурентоспособным, наших надежных подрядчиков, покупателей, которые отдали предпочтение нашим уютным квартирам и, конечно, надежных партнеров. Спасибо, что Вы с нами! Мы и впредь будем стараться, чтобы достигнуть новых результатов, возводя современные, красивые и комфортные дома!

Генеральный директор В.Юрченко