Онлайн-офисТакси

С 11 февраля автобусы №39 курсируют до ЖК «Легенда Парк»

С 11 февраля автобусы №39 в Тюмени будут курсировать до жилого комплекса «Легенда парк». В схему движения общественного транспорта введут новые остановочные пункты — «Улица Арктическая» и «Улица Обдорская» в прямом и обратном направлении.

Напомним, с 15 ноября прошлого года маршрут №39 ходит до микрорайона «Ямальский-2». Тогда в схему движения включили остановки «Улица Губернская», «Улица Александра Протозанова».

Тюменцам советуют обратить внимание на организацию движения в районе прежней конечной остановки «Микрорайон Ямальский-2». Теперь при движении в сторону ЖК «Легенда парк» автобусы будут забирать и высаживать пассажиров на том остановочном пункте «Ямальский-2», который находится в районе въезда на остановочную площадку. От остановки с тем же названием, но расположенной на выезде с остановочной площадки можно будет уехать в центр города, сообщили в МКУ «Тюменьгортранс».

Новое расписание в ближайшие дни появится на остановочных комплексах, сайте учреждения и в мобильном приложении «Тюмень. Транспорт». Кроме того, узнать расписание пассажиры общественного транспорта могут по бесплатному номеру телефона справочной службы: 8-800-250-07-22.

Схема движения маршрута № 39 здесь

http://tgt72.ru/news/2017/02/08/marshrut-39-prodlen-do-zhk-legenda-park/