Онлайн-офисТакси

Работает шесть дней в неделю! Демоофис в ЖК «Новый Мыс» теперь и в субботу

Демонстрационный офис нашей компании, расположенный на строительной площадке жилого квартала «Новый Мыс», будет работать шесть дней в неделю, с понедельника по субботу. Все те, кто интересуется приобретением квартиры в ЖК «Новый Мыс», смогут получить консультацию у специалиста компании и посмотреть квартиры на демонстрационном этаже в выходной день. «Мы всегда идем навстречу клиентам, - комментирует изменение графика работы демоофиса первый заместитель генерального директора «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев, - учитывая высокий интерес к проекту «Новый Мыс» и росту числа желающих побывать на стройплощадке, нами было принято такое решение».

В демонстрационном офисе специалист компании расскажет о районе застройки, познакомит с проектом, продемонстрирует квартиры, даст консультацию по финансовым вариантам покупки. Купить квартиру в ЖК «Новый Мыс» можно с помощью программы рассрочки, ипотеки (действуют предложения от семи банков-партнеров), а также квартиру можно приобрести с привлечением бюджетных средств, выделяемым на приобретение жилья по социальным программам.

«Новый Мыс» активно застраивается. Степень готовности домов первой очереди строительства (ГП-1, ГП-2, ГП-3) составляет 60%, возведены каркасы домов, до конца 2012 г. будет закончены работы по кирпичной кладке стен. Напомним, первой очереди строительства был дан старт в январе 2012 года, дома будут введены в 4 кв. 2013 г. Покупателям первой очереди не придется жить на стройке. Строительство всего квартала будет завершено спустя полгода, после введения в эксплуатацию первой очереди (во втором квартале 2014 года). Дома второй очереди (ГП-4, ГП-5) стали возводить во IIквартале 2012 г. Уже сегодня спустя всего 4 месяца их готовность составляет 7,5 %.

Время работы демонстрационного офиса в ЖК «Новый Мыс» в субботний день — с 10.00 до 16.00 час, с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00. Предварительная запись по телефону 52-92-52.