Онлайн-офисТакси

Поздравляем с 50-ти летием председателя совета директоров ГК «Адвекс-Недвижимость» Сухарева С.Я.

От имени коллектива ООО «Меридиан Констракшн» и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!
На сегодняшний день возглавляемая, Вами ГК «Адвекс-недвижимость» является одним из успешных агентств недвижимости города Тюмени. Высокое качество оказываемых Вами услуг смогли завоевать доверие у широкого круга ваших клиентов. Безусловно, в первую очередь, это Ваша заслуга, как руководителя. Ваш опыт позволили сформировать коллектив профессионалов.
Ваша деятельность заслужила уважения и доверия в деловой сфере. Среди коллег и партнеров по бизнесу Вы зарекомендовали себя, как ответственный, компетентный руководитель. Активная жизненная позиция, яркие качества руководителя всегда способствовали процветанию дела, которым Вы заняты! Ваш опыт востребован на высоком уровне и помогает совершенствовать ГК «Адвекс-недвижимость» и вести ее к новым успехам в риэлторском бизнесе, постепенно развивая его.
В работе и общении с партнерами Вы всегда проявляете такие качества характера, как лидерство, целеустремленность и высокий профессионализм. Вы зарекомендовали себя как человек, умеющий принимать своевременные, смелые, но вместе с тем и взвешенные решения. Высокая самоотдача, настойчивость и целеустремленность помогают Вам в многоплановой деятельности, направленной на разностороннее развитие Вашей личности.
Примите самые искренние поздравления с Днем Рождения!
Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в Вашей работе, помощи единомышленников, коллег, родных и близких! Пусть неиссякаемая энергия и творческое начало, а также стремление к покорению новых вершин будут и в дальнейшем залогом новых успехов и побед во всех начинаниях.
Мы признательны за плодотворное сотрудничество с ООО «Меридиан Констракшн» и в дальнейшем надеемся на системное развитие наших партнерских отношений.

Первый заместитель генерального директора ООО «Меридиан Констракшн» Гусев С.С.