Онлайн-офисТакси

Получили субсидию? «Меридиан Констракшн» предлагает более 380 квартир для бюджетников

Участники социальной жилищной программы для работников бюджетной сферы могут приобрести с помощью субсидий и сертификатов квартиры в домах «Меридиан Констракшн».

Дома в ЖК «Новый Мыс 2.0» и ЖК «Добрый» внесены в реестр объектов капитального строительства, имеющих строительную готовность не менее 70% и соответствующих программе обеспечения жильем работников бюджетной сферы.

 «Тем, кто имеет право на получение субсидий и сертификатов, можно рассмотреть вариант приобретения квартиры в домах ГП-1, ГП-2, ГП-3 и ГП-4 в ЖК «Новый Мыс 2.0» и доме ГП-2 ЖК «Добрый», - говорит Димитрий Мороз, заместитель генерального директора компании. - «Все дома находятся в высокой стадии готовности, два из них — ГП-1 и ГП-2 ЖК «Новый Мыс 2.0» сдаются в 1-м квартале 2016 года, ГП-3 и ГП-4 — в 1-м квартале 2016 года. Дом ГП-2 ЖК «Добрый» будет введен в эксплуатацию уже в 4-м квартале 2015 года».

Для участников программы — более 380 квартир на выбор — квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площадь квартир — от 19,5 кв.м. до 54 кв.м. Цена квартир доступна — от 1 340 тысяч рублей Учитывая, что участники программы получают субсидию в размере 400 000 рублей и льготный займ до 1 000 000 рублей, а также дополнительную соцвыплату на детей, купить квартиру можно без дополнительных вложений.

Квартиру можно приобрести с чистовой отделкой, что  позволяет переехать сразу после получения ключей, а также не требует затрат от покупателя на финишную отделку квартиры.

Приглашаем участников социальной жилищной программы посетить наши объекты, чтобы лично оценить динамику строительства. Также приглашаем вас на демонстрационный этаж в доме ГП-1 ЖК «Новый Мыс 2.0», где вы сможете посмотреть квартиры с чистовой отделкой и квартиры с улучшенной черновой отделкой. Телефон —52-92-52, офис продаж — ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Бизнес-центр «Ермак»).