Онлайн-офисТакси

Покупатели выбирают квартиры в режиме онлайн

Современные интернет-технологии сегодня позволяют решать массу вопросов. В том числе и вопрос покупки квартиры в новостройке.

На сайте Группы компаний «Меридиан Констракшн» www.meridian72.ru предусмотрен ряд он-лайн сервисов для тех, кто планирует приобрести квартиру.

Во-первых, можно выбрать квартиру, пользуясь удобным поиском. Задав простые параметры — цена, количество комнат, район, вы получите перечень квартир. По каждой из них представлена полная информация — планировка, площадь, расположение в доме, цена с чистовой отделкой и с улучшенной черновой, размер ежемесячного платежа по ипотеке. Квартиру можно забронировать.

Во-вторых, вы можете отправить заявку с запросом информации по конкретным квартирам, а также заказать звонок в удобное для вас время.

В-третьих, на сайте для тех, кто планирует купить квартиру в Тюмени, работает система он-лайн сообщений. В знакомом пользователям Интернета по расположению и оформлению окне (в формате ICQ) вы можете общаться с представителем компании по всем интересующим вопросам «здесь и сейчас».

Интерактивные технологии популярны у покупателей квартир «Меридиан Констракшн». Специалисты компании отмечают, что, например, в течение месяца получают около 400 обращений в режиме он-лайн. Более того, жители других городов, которые уже знакомы с компанией и доверяют ей, оформляют покупку полностью дистанционно. Кстати, приятный бонус: тем, кто выбрал и забронировал квартиру на сайте www.meridian72.ru, предоставляется скидка 5000 рублей!