Онлайн-офисТакси

Почему молодые семьи выбирают квартиру-студию?

Елена и Юрий недавно совершили одну из главных покупок в жизни - приобрели первую квартиру. Выбрали квартиру-студию в строящемся ЖК "Новый Мыс 2.0". Почему именно ее? Рассказывает Елена Руднева:

- Мы искали небольшую по площади квартиру, чтобы ежемесячный платеж по ипотеке был комфортен для нас. Остановили свой выбор на квартире-студии 26 кв.м в доме ГП-1, и сейчас, пока дом строится, мы оплачиваем и аренду жилья, и ипотеку без каких-то финансовых затруднений. Считаю, что студия - это отличный вариант для молодых людей.

Мы уже разработали свой собственный дизайн-проект, как нам обустроить нашу первую квартиру. Для отделки будем использовать бежевые оттенки, мне, например, очень нравится цвет "кофе с молоком". Для того, чтобы разделить кухонную зону от гостиной, сделаем разные напольные покрытия: для кухни возьмем керамическую плитку. Обязательно обустроим удобный гардероб, потому что в квартире есть специальная ниша для него. Кстати, отделку можно будет сделать очень быстро и без лишних затрат, потому что застройщик передает квартиры с выровненными стенами и потолками. Очень нравится то, что балкон остеклен, отличную зону для отдыха там можно сделать! А в гостиную я уже диван присмотрела!

В доме ГП-1, в котором Елена и Юрий купили квартиру, выполнено устройство монолитных стен и плит перекрытий всех 16-ти этажей, сейчас выполняются работы по кирпичной кладке, монтируются окна, ведутся внутренние работы по отделке и устройству инженерных сетей. Приобрести квартиру можно с помощью рассрочки от застройщика, а также в ипотеку от банков-партнеров. Счастливой вам жизни, молодые и влюбленные! Уверены, что собственное жилье только укрепит ваш союз!