Онлайн-офисТакси

Плюсы чистовой отделки от застройщика

Группа компаний "Меридиан Констракшн" предлагает три варианта современной типовой чистовой отделки "от застройщика".

Первый вариант - отделка "Базовая" (стоимость 4500 рублей/кв.м). В квартире - натяжные потолки (белые, матовые) с потолочным плинтусом, стены поклеены обоями "под покраску" (используются приятные пастельные тона), практичный, прочный линолеум tarkett, межкомнатные двери российского производства. Санузел полностью укомплектован, пол в ванной покрыт кафельной плиткой. Все трубы в квартире эстетично закрыты коробами. Второй вариант - отделка "Базовая +" (стоимость 5500 рублей/кв.м.). В квартирах сохраняются все стандарты базовой отделки, но устанавливается сантехника классом выше и в ванной комнате плиткой покрыты не только пол, но и стены. Третий вариант "Комфорт" (стоимость 6000 руб/кв.м). Данная отделка предполагает вместо линолеума другое напольное покрытие — ламинат (покупателю предлагается два цветовых решения), устанавливаются межкомнатные двери с натуральным шпоном, а также используется сатиновый натяжной потолок белого цвета.

"Сделал выбор в пользу чистовой отделки, поскольку это очень удобно,- делится своим решением покупатель однокомнатной квартиры в доме ГП-2 ЖК "Новый мыс" Михаил Мерлин, - можно заехать в квартиру в день получения ключей. Есть выбор среди достойных вариантов отделок - это интересно для меня, как для будущего новосела. Меня устроило и качество материалов и отделочных работ, практически это евроремонт - я смотрел демонстрационные квартиры застройщика. В квартире все продумано и реализовано за меня, - улыбается он, - и это хорошо, потому что каждый должен заниматься своим делом".

"Заказать чистовую отделку в «Меридиан Констракшн» можно в момент заключения договора участия в долевом строительстве или после, но не позднее 4-х месяцев до ввода дома в эксплуатацию. "Первый вариант более выгоден, поскольку стоимость отделки можно включить в сумму ипотечного кредита или выплачивать в рассрочку, которую предоставляет застройщик, - вместе с основной суммой стоимости квартиры". Стоит отметить, что в каждом из строящихся домов "Меридиан Констракш" - пяти домах ЖК "Новый мыс", домах - "В Восточном-2", "На Широтной" и "Добром" сегодня порядка 10-12% квартир приобретается с чистовой отделкой.

Посмотреть варианты квартир с отделкой можно, посетив демонстрационные офисы, расположенные рядом со строительными площадками реализуемых проектов. Предварительная запись в центральном офисе компании по телефону 8 52-92-52. Отдел продаж "Меридиан Констракшн" расположен по адресу: г. Тюмень, ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак").

Жилой квартал «Новый мыс» (1 очередь - ГП-1, ГП-2, ГП-3, в эксплуатацию - IV КВ. 2013г.; 2 очередь - ГП-4, ГП-5 срок ввода - II КВ. 2014г.) расположен по адресу: г. Тюмень, район д. Матмас. Застройщик ООО «Седьмой материк». Договоры участия в долевом строительстве по всем перечисленным выше проходят государственную регистрацию. С проектными декларациями указанных объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости». Подробности уточняйте в офисе продаж ООО «Меридиан Констракшн»: г. Тюмень, Бизнес-центр «Ермак», ул. Советская, 51/1, 7 этаж, по телефону 52-92-52. и на сайте www.meridian72.ru