Онлайн-офисТакси

Планируете выгодно купить квартиру в новостройке? Найдите дольщика ЖК «Знаменский»!

В офисе продаж Группы компаний «Меридиан» - очередной покупатель, который выгодно купил квартиру в новостройке — со скидкой. Как он это сделал? Подружился с дольщиком ЖК «Знаменский! Подробности — здесь!

Подробнее о программе

Если вам нужна квартира от застройщика по выгодной цене, то вам нужно совсем немного — подружиться с дольщиком ЖК «Знаменский», который участвует в программе лояльности от застройщика. Каждый дольщик может получить пластиковую карту «С другом выгодно» и имеет возможность получить приятный бонус, а также порадовать своего друга.

Дольщик приводит своего друга, то есть вас, в нашу компанию и вы получаете дополнительную скидку при заключении договора участия в долевом строительстве. Если дольщик не имеет возможности лично прийти в офис продаж, то он может просто передать вам карту «С другом выгодно» что будет подтверждением участия в программе лояльности. Сам дольщик получает подарочный сертификат на приобретение товаров по своему выбору.

Итак, какова ваша выгода, как друга дольщика?

Вы получаете скидку на приобретение квартиры в ЖК «Знаменский» в размере 15000 рублей. Данная скидка суммируется с дополнительными скидками застройщика, что, согласитесь, очень приятно!

Какова выгода дольщика?

Он получает сертификат в магазинах, представленных в списке участников программы, общим номиналом 15 000 рублей.

Магазины - участники программы:

— «Летуаль»

— «Детский мир»

— «Аdidas»

— «Спортмастер»

— «М-видео»

— «DNS»

— «Норд»

— «Строительный двор»

— «Лента»

Где найти дольщиков ЖК «Знаменский», у которых есть карты «С другом выгодно»?

Специально для вас создана тема в группе Вконтакте «Квартиры от Группы компаний «Меридиан». Вы найдете ее по адресу - http://vk.com/meridiankonstrakshn. Дольщики ждут вас!

Буквально несколько дней назад дольщик «Знаменского» Максим Суменков порадовал своего друга Сергея Липовка, который купил квартиру в доме ГП-2. Максим же стал обладателем сертификата на 15.000 рублей.

Кстати, для вас — готовые квартиры в наличии!

Вы можете рассмотреть следующий ассортимент готовых квартир в ЖК «Знаменский»:

- квартира-студия — от 1 270 тысяч рублей

- однокомнатная квартира — от 1 560 тысяч рублей

- двухкомнатная квартира — от 2 270 тысяч рублей

Ждем вас в офисе продаж «Меридиана» (ТРЦ «Жемчужина Сибири», 6-й этаж, оф. 602). Покупайте квартиру выгодно!