Онлайн-офисТакси

Планируете перебраться в Тюмень или в Тобольск? Квартиры для северян имеются!

Жителям ХМАО, которые получили бюджетные сертификаты, Группа компаний «Меридиан Констракшн» предлагает квартиры в Тюмени по цене от 1 450 тысяч рублей и в Тобольске по цене от 1 230 тысяч рублей

По сертификату, номинал которого составляет 1500 тысяч рублей, жители ХМАО могут купить квартиру без дополнительных вложений. Какие проекты предлагаются северянам?

ЖК «Новый Мыс 2.0»

Жилой квартал «Новый Мыс 2.0» расположен в юго-восточной части Тюмени, недалеко от большого зеленого парка. Он состоит из четырех 16-ти этажных кирпично-монолитных домов. В домах представлен широкий ассортимент квартир — от квартир-студий площадью 19,07 кв. м. до двухкомнатных квартир площадью 54,97 кв. м. Дома занимают лишь 10% территории, остальное пространство предназначено для детских и спортивных площадок, парковок, зеленых зон. Цены на квартиры здесь очень привлекательны — от 1.450 тысяч рублей. Дома — в высокой стадии готовности, первые два дома сдаются в первом квартале 2016 года. Выполнены работы по благоустройству — заасфальтированы дворы, установлены детские площадки, организованы парковочные места.

ЖК «Добрый»

Буквально недавно, две недели назад, введен в эксплуатацию второй дом жилого комплекса «Добрый», который расположен в жилом районе «Тура». Строительства комплекса полностью завершено. Район хорош тем, что находится рядом с деловым центром (причем, доехать можно без пробок), при этом он экологичен: много зелени и есть естественные водоемы — озера. В доме ГП-2 есть пять готовых однокомнатных квартир на продажу по цене от 2.200 тысяч рублей ЖК «Знаменский» (г. Тобольск) В высокой стадии готовности находятся четыре дома жилого квартала «Знаменский» в Тобольске. Этот проект, несомненно, один из самых ярких на строительном рынке города. Первые два дома «Знаменского» сдаются уже в декабре 2015 года. Еще два дома — в 1-м квартале 2016 года. Для участников программы — более 300 квартир на выбор — квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Площадь квартир — от 25 кв.м. до 52 кв.м. Цена квартир доступна — от 1.230 тысяч рублей

За период с 2007 года Группа компаний «Меридиан Констракшн» ввела в эксплуатацию точно в срок 14 домов. Строительство ведется при финансовой гарантии Сбербанка России. Полную информацию о проектах можно получить на сайте www.meridian72.ru. Любой вопрос можно задать по тел. 52-92-52. В Тюмени и Тобольске в строящихся домах есть демонстрационные квартиры с отделкой и мебелью. Всегда рады вас видеть, приезжайте, смотрите, выбирайте!