Онлайн-офисТакси

Открыты продажи квартир в новом квартале на Мысу

Загадочные слова «Скоро 2.0» обозначали новый городской строительный проект. Таинственную букву рассекретил застройщик «Меридиан Констракшн». Пока тюменцы с энтузиазмом гадали над тем, что означает буква «М» на улицах города, на Мысу началось строительство жилого квартала. «У нас есть проект «Новый мыс», и территориально очередной проект расположен рядом. Мы не стали лукавить и дали похожее название, узнаваемое», — говорит генеральный директор ООО «Меридиан Констракшн» Сергей Гусев.

Это более шести гектаров комплексной застройки, из которой только 10 процентов занимает площадь домов. Остальное пространство для благоустройства детских и спортивных площадок, а также озеленения. Квартал включает в себя четыре шестнадцатиэтажных дома, это более 1,7 тысяч квартир с удобными планировками. «Новый проект интересен тем, что это комплексная застройка, большой выбор квартир, доступная цена. Цены начинаются от миллиона восьмидесяти тысяч рублей. Квартиры на любую потребность: однокомнатные, двухкомнатные, однокомнатные с большой кухней-столовой», — пояснил Сергей Гусев.

Широкий ассортимент квартир — несомненный плюс проекта. На выбор покупателя и несколько вариантов отделочных решений. «Квартиры с чистовой отделкой будут на выбор, как и во всех наших проектах. Мы предлагаем три варианта чистовой отделки на любой вкус покупателя», — уточнил Сергей Гусев.

В квартале улиц Тимофея Чаркова и Академика Сахарова уже вбивают сваи. Продажи квартир открыты. Ввод первой очереди строительства запланирован на первый квартал 2016 года. В шаговой доступности расположатся школа, детский сад, поликлиника, зеленый парк имени Гагарина — все, что необходимо для комфортной жизни.

Опубликовано в интернет-издании "Вслух.ру" 30.10.13 г.