Онлайн-офисТакси

Открыты квартиры формата showroom в ЖК «Добрый»!

Покупателю нового жилья порой непросто представить то, как будет выглядеть выбранная им квартира в новостройке после отделки. Какую мебель выбрать? Какие интерьерные решения применить в своей новой квартире? Как совместить практичность и комфорт? Ответы на эти и другие вопросы можно найти, побывав в квартире, реализованной в формате showroom.

«Showroomпозволяет оценить уже созданную атмосферу уюта, спланировать пространство будущей квартиры, поэтому предлагаем нашим покупателям посетить демонстрационный этаж в доме ГП-1 ЖК «Добрый», - комментирует Татьяна Костикова, руководитель группы маркетинга компании «Меридиан Констракшн».

Квартиры в формате showroom- открыты практически на каждом проекте ООО «Меридиан Констракшн», теперь квартиры с отделкой и мебелью можно посмотреть и в доме ГП-1 жилого комплекса «Добрый» на Лесобазе. Преимуществом этого проекта является близость к центру. Комфортные планировочные решения, современный благоустроенный двор, огромное количество парковочных мест, безопасные детские площадки. Территория жилого комплекса «Добрый» граничит с новой православной церковью. Рядом расположены действующие объекты инфраструктуры: магазины, новая поликлиника, детские садики и школа.

Какие дизайнерские решения применены в этих квартирах? «В однокомнатной квартире реализован стиль «городской прованс», - рассказывает ведущий дизайнер-декоратор Тюмени Анжела Гарабажий. — «Это квартира для молодоженов, своего рода «уютное гнездышко», в котором приятно начинать совместную жизнь. Здесь предусмотрена удобная мебель: просторная, вместительная гардеробная, функциональные диван-кровать и журнальный столик в комнате, большой кухонный гарнитур». «Кстати, в кухне можно пообедать не только вдвоем, но и дружной компанией, - отмечает Анжела, - мы предусмотрели вариант кухонного стола, который раскладывается, его можно накрыть на 6-8 персон».

Несомненным украшением двухкомнатной квартиры стала детская. «Она предназначена для двух маленьких детей, - рассказывает Анжела Гарабажий. — «Здесь компактно расположены два спальных места, два столика для игр и занятий, два гардероба для хранения детских вещей. Сама комната — яркая, интересная, думаю, детишкам здесь очень понравится!»

Для оформления квартир использована удобная, практичная и красивая мебель.

Успевайте сделать один из самых важных подарков для своей семьи к новому году. Присмотреться к практичным планировочным решения и «зарядиться» праздничным настроением (квартиры декорированы в новогодней стилистике) вы можете, посетив демонстрационный офис компании, который расположен рядом со строительной площадкой жилого комплекса «Добрый».

В ассортименте предложений для вас — однокомнатные и двухкомнатные квартиры в домах ГП-1 и ГП-2 жилого квартала «Добрый» от 1780 000 рублей Приобрести квартиру можно с помощью рассрочки от застройщика или с использованием ипотечного кредита от банков-партнеров, а также при помощи сертификатов и субсидий, выделенных на приобретение жилья. Получить ответы на все вопросы можно в офисе компании «Меридиан Констракшн» (ул. Советская, 51/1, 7-й этаж, Б-Ц «Ермак»), по тел. 8 52-92-52. Ждем вас!