Онлайн-офисТакси

Онлайн-гид по новостройкам

Мы живем в век цифровых коммуникаций и интернет-покупок.

Думал ли кто-нибудь из нас еще 3 года назад, что купить квартиру онлайн станет так же просто, как заказать пиццу?

Отличительная черта ГК «Меридиан» - это ориентация на своего покупателя. А значит, компания делает все, чтобы увидеть, оценить и выбрать ее продукт стало возможно из любой точки.

Компания запустила многофункциональный Онлайн-гид по новостройкам, который организует для вас полноценную экскурсию с консультацией специалистов и возможностью дистанционного оформления покупки.

С помощью видеосвязи и возможностей 3Д технологий вы сможете не только увидеть квартиру, демо-этаж, но и прогуляться по окрестностям квартала, оценить инфраструктуру и благоустройство прилегающей территории.

Интерфейс сервиса понятный и простой в использовании. Для безопасного подключения вам нужно лишь разрешить приложению на время экскурсии подключиться к вашей камере и микрофону.

С онлайн-гидом вы сможете посмотреть объект независимо от места, где находитесь. Для этого вам понадобится мобильный телефон с доступом в интернет.

Специалисты компании ответят на все волнующие вопросы относительно строящегося дома, инфраструктуры района, планировочных решений, а также помогут выбрать подходящий вам способ покупки, подобрать ипотечную программу, оформить рассрочку.

На онлайн сессии могут присутствовать сразу четыре участника. Это дает возможность не только получить исчерпывающую информацию от менеджеров, но и посоветоваться с близкими людьми без отрыва от повседневных дел.

ГК «Меридиан» за то, чтобы самые важные решения в вашей жизни принимались легко и быстро.