Онлайн-офисТакси

Новые автобусные маршруты до ЖК «Знаменский»

Добраться для жилого квартала «Знаменский» на общественном транспорте стало теперь еще проще. В настоящее время начали действовать два новых городских маршрута.

На чем доехать?

ЖК «Знаменский» сейчас связан с другими частями города автобусом № 4 и маршрутным такси № 21. Остановочный комплекс недавно установили возле ТЦ «Лента», который расположен буквально в нескольких метрах от жилого квартала.  

Что посмотреть?

Плюс новых маршрутов в том, что можно в удобное время приехать в жилой квартал «Знаменский». Тем более, если вы планируете в ближайшее время покупку квартиры в новостройке. В одном из домов вы можете посмотреть демонстрационные квартиры с отделкой и мебелью. Эта экскурсия будет вам интересна и полезна. В атмосфере готового жизненного уюта проще понять, какая планировка вам необходима, как организовать пространство для вашей семьи.

На ваш выбор — квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Цены доступны — от 930 тысяч рублей Приобрести квартиру можно с помощью рассрочки от застройщика или ипотечного кредита.

В какое время приехать в ЖК «Знаменский»?

Записаться на экскурсию в ЖК «Знаменский» вы можете по телефону 27-77-72. Рядом со строящимся кварталом работает демонстрационный офис. Специалист отдела продаж проконсультирует вас по всем вопросам, проведет экскурсию, поможет с выбором и бронированием квартиры. Демоофис в ЖК «Знаменский» в будние дни работает с 9.00 до 18.00, в выходные — с 10.00 до 16.00.

С проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости». Застройщик — ООО «Меридиан Констракшн Тобольск». Заключаются договоры участия в долевом строительстве.