Онлайн-офисТакси

Новости с «Нового мыса»

Жилой квартал "Новый мыс"[1] - ключевой проект Группы компаний "Меридиан Констракшн". Начало строительству было положено в январе 2012 года. Сегодня все дома "Нового мыса" находятся в высокой степени строительной готовности.

Уверенными темпами

Посещая стройплощадку ЖК "Новый мыс", сразу отмечаешь, что в квартале просторно и светло. Дома занимают лишь 8 % (0,25 га) от территории в 3 га отведенной под строительство ЖК «Новый мыс». Остальное пространство предназначено для детских и спортивных площадок, мест для отдыха, зеленых зон, парковочных мест, тротуаров.

"Три дома 1-й очереди строительства (ГП-1, ГП-2 и ГП-3) готовы на 90%", - комментирует руководитель проекта Александр Карепов. - "Кирпично-монолитные дома возведены, завершены работы по кладке стен, выполнен монтаж окон, в процессе завершения - витражное остекление лоджий. На 100% завершены электромонтажные работы, выполнена внутренняя отделка квартир и мест общего пользования, установлены лифты. Раньше запланированного срока выполнено техническое подключение домов к сетям водоснабжения и канализации, ведутся работы по подведению к дому электрических сетей".

Строительство домов 2-й очереди (ГП-4 и ГП-5) также идет в соответствии с планом. "Завершается кирпичная кладка 16-ти этажного дома ГП-4, монтаж окон выполнен с 1-го по 13-й этаж, работы по внутренней отделке выполнены уже с 1-го по 10-й этаж дома", - рассказывает Александр Карепов. — «Динамика строительства дома ГП-5 аналогична. В этих двух домах в настоящее время устанавливается лифтовое оборудование и выполняются работы по монтажу внутренних инженерных систем. Ведется прокладка внутриквартальных сетей водоснабжения, канализации, электрических сетей.

Купить легко и выгодно!

Стоит отметить, что лето — это самое время для выгодной покупки квартиры в ЖК «Новый Мыс». Только до конца июля 2013г. действует акция «Распродажа квартир. До ввода полгода!»[2]. При покупке 2-х или 3-х комнатных квквартала — ГП-1, ГП-2, будущий новосел получает скидку до 100 000 рублей - при 100% оплате[1]. На квартиры в домах 2-й очереди ЖК «Новый мыс» ГП-4, ГП-5 действуют акции «Дарим 50.000 рублей»2 Акции действуют при 100% оплате собственными средствами или приобретении квартиры с использованием кредитных средств банков-партнеров3и распространяются на все квартиры в этих домах, кроме квартир студи».

Кроме того, компания предлагает приобрести квартиру с помощью ипотечных кредитов банков-партнеров3. Ипотечный брокер ООО «Меридиан Констракшн» оказывает сопутствующую продажам бесплатную услугу по подбору кредита, оформлению заявки на ипотеку в офисе компании, уведомлению покупателя о решении банка-партнера.

Для совершения такого серьезного приобретения, как квартира, необходимо все оценить, посмотреть, окунуться в созданную на проекте атмосферу. Это можно сделать, посетив демонстрационный офис квартала «Новый мыс», расположенный рядом со строительной площадкой (на пересечении ул. Ак. Сахарова-Судоремонтная). Здесь вы сможете посмотреть квартиры в черновой и чистовой отделках, а также ощутить атмосферу созданного уюта в меблированных квартирах, расположенных в доме ГП-2. Наш специалист поможет Вам с выбором и бронированием квартиры.

По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться в центральном офисе компании «Меридиан Констракшн» (ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц «Ермак»), телефон: 852-92-52.

[3]Ипотеку предоставляют банки-партнеры: ОАО «Сбербанк России» - генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012.; ЗАО «ВТБ24» - генеральная лицензия Банка России 1623.артир в домах 1-й очереди

[1]Жилой квартал «Новый мыс» (ГП-1, ГП-2, ГП-3 ГП-4, ГП-5,по адресу: г. Тюмень, район д. Матмасы. Срок ввода в эксплуатацию: ГП-1, ГП-2, ГП-3 - IV КВ. 2013г.; ГП-4, ГП-5 - II КВ. 2014г.) Застройщик ООО «Седьмой материк». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию. С проектными декларациями вышеперечисленных объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости».

[2]- Организатор акции ООО «Меридиан Констракшн». Скидки предоставляют клиентам застройщик индивидуально на все квартиры в рамках акции. Условия акции могут изменяться. Акция действует с 21 мая по 31 июля 2013г. Предложение ограничено. Скидки по акциям не суммируются между собой.

Опубликовано в издании "Недвижимость Строительство для всех", 08.07.13 г.