Онлайн-офисТакси

Новоселье в ЖК «Современник»: ГП-1А введен в эксплуатацию!

19 ноября 2012 года компания «Меридиан Констракшн» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 16-этажного жилого дома ГП-1А - последнего в составе жилого квартала «Современник» в 1-м Заречном микрорайоне.

Теперь ГП-1А обрел новое название и адрес: дом № 1 на ул. Муравленко. Он действительно первый: его статный главный фасад выходит на улицу Щербакова, счастливые обладатели этих квартир будут любоваться замечательным панорамным видом на весь город и реку Туру. Стоит отметить, что дом был введен в эксплуатацию 31 октября 2012 года — это раньше срока на два месяца!

В ближайшие дни здесь встретят новоселье 76 семей. На момент ввода дома в эксплуатацию осталось не реализовано всего 3 квартиры, которые вскоре обретут своих хозяев. Всего в составе жилого квартала «Современник» четыре 16-ти этажных дома — это 475 квартир. Первыми новоселами в конце 2011 г. стали дольщики жилых домов ГП-2 (сегодня это дом по ул. Муравленко, 3), ГП-3 (ул. Муравленко, 3/1) входящих в состав ЖК «Современник».

Приглашаем счастливых собственников уютных квартир жилого дома по адресу ул. Муравленко, дом № 1 (ГП-1А) за долгожданными ключами! Вручение ключей начинается с понедельника, 26 ноября 2012 года.

Вначале нужно будет приехать в офис компании, расположенный на ул. Советской, 51/1, 7-й этаж (БЦ «Ермак»), для получения необходимых документов и приятного подарка от компании. С собой необходимо иметь оригинал договора долевого участия и паспорт. После этого наших дольщиков будут ждать в управляющей компании «Меридиан Сервис» в ЖК «Современник» (ул. Муравленко, 3, 1-й этаж), где им выдадут ключи и пригласят на осмотр и приемку квартиры. Уже по традиции к моменту передачи ключей управляющая компания «Меридиан Сервис» запустит лифты.

Это долгожданное и радостное событие не только для наших покупателей (без 5 минут новоселов), но и для нас, тех кто создавал этот проект, воплощал его в жизнь и смог показать все плюсы этого достойного проекта Вам, нашим клиентам. Счастья, благополучия, уюта Вам и Вашим близким в новых квартирах «Современника»!

P.S. Обратите внимание! Перед посещением офиса компании на ул. Советской, 51/1 вам необходимо записаться по телефону (3452) 905-508 (Ольга Ивановна, Евгения Владимировна).