Онлайн-офисТакси

Новоселам ЖК «Новый Мыс 2.0» — новый ТРЦ!

Район Мыса, лишенный городской суеты, но при этом удобно расположенный недалеко от центра, становится все более привлекательным для жизни. Он не только прирастает новостройками - здесь появляются и новые коммерческие инфраструктурные объекты.

ТРЦ "Звездный": для дома, для семьи

Компания Cushman & Wakefield (г. Москва), благодаря которой в Тюмени недавно открылся первый "стотысячник" ТРЦ «Кристалл», приняла решение о строительстве в нашем городе нового торгово-развлекательного центра. Уже известно, что он получит имя «Звездный» и будет располагаться в районе Мыс на ул. Беляева, 29/3.

В новом торговом комплексе можно будет с пользой и интересно провести время всей семьей. Как ожидается, «Звездный», открытие которого намечено на 4 квартал 2015 года, будет представлять собой торговый центр, отвечающий современным международным стандартам. Под его крышей разместятся зоны фудкорта, ресторанов, фитнеса и развлечений, мультиплекс, продуктовый гипермаркет, а также порядка 150 магазинов торговой галереи.

ЖК "Новый Мыс 2.0": все необходимое - рядом!

Первые новоселья в ЖК "Новый Мыс 2.0", который строится в районе улиц Академика Сахарова - Т.Чаркова, состоятся в I квартале 2016 года. Все вопросы, связанные с обустройством на новом месте, решить будет несложно. В непосредственной близости от жилого квартала расположены детский сад № 13 и школа № 92, детская поликлиника № 2, два крупных медицинских центра, отделения банков, магазины и сервисные центры.

Особого внимания заслуживает детско-юношеский центр "Гайдаровец" - в нем действует ряд популярных, интересных детям направлений дополнительного образования. Изобразительное искусство, краеведение, греко-римская борьба, программа "Юный турист" - есть из чего выбрать! А самых маленьких деток от 3-х до 7-ми лет ждут в центре для дошкольного обучения по программе "Карапуз".

Уникальность района Мыс в том, что он очень зеленый. Здесь расположен парк имени Гагарина, который называют "легкими Тюмени". Это отличное место для семейных прогулок!

Квартиры для новой жизни

Для тех, кто планирует жить в удобном районе Мыс, Группа компаний "Меридиан Констракшн" предлагает ассортимент квартир в ЖК "Новый Мыс 2.0" - квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.

Строительство квартала ведется в соответствии с планом. В настоящее время возводятся все четыре дома жилого квартала "Новый Мыс 2.0". Строительные работы по домам первой очереди - ГП-1 и ГП-2 ведутся уже на уровне четвертого этажа. На площадке дома ГП-3 завершены работы по устройству фундаментной плиты, на площадке дома ГП-4 ведутся работы по армированию фундаментной плиты.

Знакомьтесь с проектом ЖК "Новый Мыс 2.0" на сайте www.meridian72.ru, выбирайте квартиру и оформляйте покупку с помощью специалистов офиса продаж (ул. Советская, 51/1, 7-й этаж, Б-Ц "Ермак") и становитесь жителями района, комфортного для жизни!

С проектными декларациями объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе "новости". Застройщик ООО "Меридиан Констракшн". Заключаются договоры участия в долевом строительстве.