Онлайн-офисТакси

Начало новой жизни в Современнике

В начале января 2012 года, в самый разгар новогодних каникул, когда практически вся страна отдыхала, строительная организация ООО «Меридиан Констракшн» продолжала неустанно работать. Поводов для этого действительно было достаточно: начало строительства сразу трех домов в жилом квартале «Новый мыс» и не менее радостное и долгожданное для всех событие — ЗАСЕЛЕНИЕ.
В конце 2011 года ООО «Меридиан Констракшн» было своевременно введено в эксплуатацию два 16-ти этажных дома в жилом квартале «Современник», а это 320 квартир, площадью от 37 до 82 м.кв каждая. Домам ГП-2 и ГП-3 были присвоены новые
Уже 4 января 2012 г. первых 20 счастливых новоселов подписали в офисе продаж ООО «Меридиан Констракшн» акты приема-передачи квартир и получили долгожданные ключи из рук Управляющей Компании ООО «Меридиан Сервис».
В первые дни заселения для удобства новоселов были запущены все лифты в новых домах. Двор Муравленко, 3 и Муравленко, 3/1 полностью благоустроили еще летом 2011 г. Дома подключили к центральному отоплению и водоснабжению еще до начала отопительного сезона 2011 года. Сегодня УК ООО «Меридиан Сервис» помогает жильцам в решении бытовых вопросов и создании уютного и комфортного проживания в них, заботится о чистоте и порядке на территории новых домов.
По состоянию на конец января 2012 г. практически все покупатели квартир в заселяющихся домах Муравленко, 3 и Муравленко, 3/1 подписали акты приема-передачи, получили памятные подарки от ООО «Меридиан Констракшн» и ключи от уютных квартир.
Для справки: Жилой квартал «Современник» расположен в 1-заречном микрорайоне рядом с историческим центром. Он состоит из четырех 16 —ти этажных домов — это 475 квартир общей площадью 24 400 м.кв. Два дома введено 26 декабря 2011 г. До ввода следующего дома осталось менее 5-и месяцев. Строительство квартала будет завершено в конце 2012 г.
Сегодня на реализации у ООО «Меридиан Констракшн» находится 8 домов в трех районах города.