Онлайн-офисТакси

«Меридиан» провел масштабный субботник на берегу Туры в районе ДОКа

Застройщик своими силами провел масштабный субботник, очистив прибрежную территорию общей площадью более 2000 кв.м. от мусора и сухих коряг

«Подобные субботники — не редкость для нашей компании, - говорит Денис Гулаков, генеральный директор ГК «Меридиан». — Мы, например, регулярно чистим территорию пляжа на озере Круглое, а в прошлом году организовывали субботник с привлечением неравнодушных жителей для приведения в порядок территории парка «Водников». Да, эти территории находятся рядом с нашими новостройками, и мы радеем за то, чтобы вокруг было благообразие и ухоженность. 

В ближайшее время планируем на этом месте установить деревянную лестницу и настил для удобного и безопасного подхода к берегу. Набережная - визитная карточка нашего города, такой красоты больше нигде нет. А летом - это одно из самых популярных мест не только для жителей ДОКа, но и вообще, для всех горожан. После уборки территории вывезли порядка шести больших мусоровозов бытового мусора, резиновых покрышек, металлолома, сухих веток от кустарников, стволов деревьев и т.д. Субботник — прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире»