Онлайн-офисТакси

«Меридиан Констракшн» выходит на новые рынки

Группа компаний "Меридиан Констракшн" начала реализацию нового проекта - строительство жилого квартала "Знаменский" в городе Тобольске.

"Тобольск - это гордость тюменского региона, прекрасный город, где сочетаются история и современность", - отмечает Сергей Гусев, генеральный директор ООО "Меридиан Констракшн". - "Сегодня он динамично развивается, а, значит, не только для тоболяков будет актуально наше новое предложение. Об этом свидетельствует спрос на жилую недвижимость в городе Тобольске, который значительно увеличился за последние пару лет. Подтверждает это и не только растущее количество сделок на первичном рынке жилой недвижимости, но и высокая стоимость арендной платы за жилье. Мы предлагаем квартиры в городе Тобольске, как альтернативу жилью в городе Тюмени».

Жилой квартал "Знаменский" строится в новом 15-м микрорайоне Тобольска. Название квартала связано с его расположением в непосредственной близости от улицы с красивым названием - улица Знаменского. ЖК «Знаменский» включает в себя восемь многоэтажных жилых домов, расположенных на территории в 7,4 га. В настоящее время начато строительство двух домов первой очереди ГП-1 и ГП-2, в которых покупателям предлагается 346 однокомнатных и двухкомнатных квартир.

«Ключевыми преимуществами «Знаменского» для покупателей являются те стандарты строительства, которые уже оценили около полутора тысяч тюменцев, живущих в наших домах. Это надежная технология кирпично-монолитного домостроения, удобные планировки квартир и продуманное благоустройство", - комментирует Сергей Гусев.

В ЖК "Знаменский" реализован особый подход к благоустройству территории, который отличает «Меридиан Констракшн» и применяется в тюменских проектах: жилых кварталах "Новый Мыс", "Новый Мыс 2.0" и жилом комплексе "Добрый". Жилые дома занимают всего порядка 10% квартала, остальное 90% территории «Знаменского» предназначены для озеленения, зон спорта и отдыха, а также отведены для просторных парковочных мест (бесплатными парковками обеспечены все жители квартала). На территории квартала «Знаменский» созданы условия для поддержания здорового образа жизни: здесь комфортно расположатся современные спортивные площадки, предназначенные для игр в баскетбол, футбол и хоккей. Большое внимание уделено компанией организации комбинированных детских площадок, пространство которых зонировано для детей разных возрастов, это создает дополнительную безопасность для детей, а значит и родителям будет спокойней. Непосредственно в самом квартале огромная территория будет выделена под благоустроенный зеленый пешеходный бульвар с велосипедными дорожками. Огромное количество зеленых газонов, многолетних деревьев и кустарников дополнит архитектурный образ квартала и добавит гармонии.

Сегодня Группа компаний «Меридиан Констракшн» предлагает тем, кто планирует переезд в этот замечательный город, квартиры в домах первой очереди строительства ГП-1 и ГП-2 (планируемый срок ввода в эксплуатацию — 4-й квартал 2015 года). Для покупателей — ассортимент квартир-студий от 26 до 27,83 кв.м, однокомнатных квартир от 33, 65 до 36,11 кв.м. и двухкомнатных квартир от 52,18 до 52,96 кв.м. Сегодня однокомнатную квартиру-студию (площадью 25,61 кв.м. с 12 по 16 этажи, 8-я и 9-я на площадке расположены в ГП-1 ЖК «Знаменский») здесь можно приобрести от 1 200 тысяч рублей

Купить квартиру в ЖК «Знаменский» просто! Есть несколько вариантов рассрочки1 от застройщика сроком до 1,5 лет. В счет оплаты за квартиру принимаются сертификаты и субсидии, выделенные для приобретения жилой недвижимости, а также материнский капитал. Для тех, кто намерен приобрести квартиры при помощи ипотечных кредитов банков партнеров, действует отсрочка платежа до 3-х месяцев.

Познакомиться с проектом можно на сайте www.meridian72.ru. Консультацию по приобретению квартиры получите в офисе «Меридиан Констракшн» в Тобольске: 7-й микрорайон, 30, ТРЦ «Жемчужина Сибири», оф. 602, тел. (3456) 277-772, а также в тюменском офисе - ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак"), тел. 52-92-52.

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте www. meridian72.ru в разделе «Тобольск»-«новости». ЖК «Знаменский» (ГП-1, ГП-2 - первый этап строительства) по адресу: Тюменская область, г. Тобольск, 15 (пятнадцатый) мкр., участок № 20 (двадцать). Срок ввода в эксплуатацию ГП-1, ГП-2 - IV кв. 2015г. Застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тобольск». Договоры участия в долевом строительстве проходят государственную регистрацию.

1- предложение по рассрочкам от застройщика действует с 21.01.2014г. - 28.02. 2014 г.:

1) Беспроцентная рассрочка: первый взнос на: квартиры-студии (25,61 - 27,82 кв.м.) от 900 000 рублей,

1-к квартиры (33,53 - 35,78 кв.м.) от 1200000, 2-к квартиры ( 51,66 - 52,13 кв.м.) от 1800000 рублей на срок до 12 месяцев с момента заключения договора участия в долевом строительстве. 2)Рассрочка с процентом: первый взнос на: квартиры-студии (25,61 - 27,82 кв.м.) от 690 000 рублей, 1-к квартиры (33,53 - 35,78 кв.м.) от 870000, 2-к квартиры ( 51,66 - 52,13 кв.м.) от 1300000 рублей на срок до 01 сентября 2015 года. Ставка по рассрочке с процентом — (12% годовых) фиксированная и не зависит от срока рассрочки. Беспроцентную и рассрочку с процентом предоставляет застройщик ООО «Меридиан Констракшн Тобольск» на все квартиры ГП-1, ГП-2 ЖК «Знаменский» индивидуально. Первоначальный взнос вносится покупателем после регистрации договора участия в долевом строительстве и зависит от количества комнат в приобретаемой квартире.Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория.Платежи аннуитетные, и оплачиваются покупателем согласно графику платежей, зафиксированному в договоре участия в долевом строительств. Валюта рассрочки - рубли. Дополнительное обеспечение по рассрочке отсутствует. Условия рассрочки могут измениться.