Онлайн-офисТакси

«Меридиан Констракшн» строит новый дом в Восточном-2

2012 год стал для компании «Меридиан Констракшн» одним из самых ярких и насыщенных в истории — в январе стартовал крупный проект — жилой квартал «Новый мыс», завершается строительство квартала «Современник», в активной стадии — возведение дома по ул. Широтной. В настоящее время асссортимент предложений для покупателя стал еще шире — началось строительство кирпичного дома в микрорайоне «Восточный-2».

«Дом удобно расположен в месте, которое сочетает в себе и удобство развитой инфраструктуры, и экологию территории, - комментирует Сергей Гусев, первый заместитель генерального директора компании «Меридиан Констракшн». — «Считаю, что локация дома — его несомненное преимущество». Объективным плюсом, по мнению представителя застройщика, является и применяемая технология кирпичного домостроения — в квартирах будет комфортно, а внешний облик здания надолго сохранится эстетичным и красивым.

В девятиэтажном доме представлены 1, 2-х комнатные квартиры в ассортименте от 29 до 57 кв.м. (классические планировочные решения и современные квартиры-студии). Покупка квартиры в этом доме станет хорошим стартом для молодой семьи: рядом — детский сад и две школы, возле дома — благоустроенный двор с детскими площадками. В районе развита сфера торговли и услуг: в непосредственной близости — крупный гипермаркет «О’КЕЙ», рядом магазины, аптеки, центры связи, развлекательный центр «Победа». Для полноценного отдыха на природе также не придется далеко ехать — в 10-ти минутной шаговой доступности расположена база отдыха «Пруд Лесной». Для прогулок всей семьей хорошим местом станет зеленый бульвар им. Б. Щербины.

В настоящее время выполнен комплекс подготовительных работ по строительству дома, плановый срок ввода в эксплуатацию — 2 квартал 2014 года. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, при желании покупатель сможет заказать отделку «под ключ». Традиционно застройщик предлагает своим клиентам ряд финансовых решений для покупки — систему беспроцентных рассрочек и отсрочек на срок до 16 месяцев. Продажи квартир уже открыты.