Онлайн-офисТакси

«Меридиан Констракшн» и ВТБ24: выгодная покупка квартиры в первый месяц зимы!

Декабрь - это предновогодний месяц - с приятными хлопотами, подарками и ожиданием чуда. Группа компаний "Меридиан Констракшн" и ВТБ24 тоже приготовили вам подарок - выгодную покупку квартиры!

С 2 по 25 декабря при приобретении квартиры от "Меридиан Констракшн" с использованием ипотечных средств банка ВТБ24 действует скидка в размере 25.000 рублей. Банк предоставляет ипотечный кредит по программе "Ипотека. Строящееся жилье". Основные условия кредитования: первоначальный взнос от стоимости квартиры - от 10%, Процентная ставка фиксированная и составляет 11,5% годовых на любой срок до 30 лет, сумма кредита - от 700 тысяч рублей до 75 млн. рублей, срок кредитования - до 30 лет.

По данной акции можно приобрести квартиру со скидкой в домах: жилого квартала "Новый мыс", домах "На Широтной" и "В Восточном-2", доме ГП-1 в жилом комплексе "Добрый". Первые три дома ЖК "Новый мыс" и дом "На Широтной" будут введены в эксплуатацию уже в декабре 2013 года - приходите за готовой квартирой и отмечайте новоселье уже в новогодние праздники!

А так же Вы можете оценить динамику строительства всех объектов "Меридиан Констракшн" в любое удобное для Вас время на официальном сайте meridian72.ruили посетив демонстрационные офисы компании, расположенные рядом со строительными площадками. Запись на просмотр осуществляется в центральном офисе (информацию см. ниже.)

По всем вопросом участия в акции «Доброй ипотеке» обращайтесь в ВТБ24 по адресу: Дзержинского, 17 или в "Меридиан Констракшн" по адресу: ул. Советская, 51/1, 7-й этаж (Б-Ц "Ермак"), тел. 52-92-52.

*- Организатор акции ООО «Меридиан Констракшн». Скидку предоставляет застройщик (инф. о застройщиках см. ниже). Акция действует с 02.12.13 по 25.12.13 г. На ограниченный ассортимент квартир при соблюдении и выполнении следующих условий до 25 декабря 2013г.:

Акция «Добрая Ипотека» - распространяется на квартиры ООО «Меридиан Констранкшн», приобретённые с использованием кредитных средств банка ЗАО «ВТБ 24» по программе «Ипотека. Строящееся жилье», в рамках, которой покупателю предоставляется скидка от ООО «Меридиан Констранкшн» на приобретаемую квартиру в размере 25 000 рублей. Организатор акции ООО «Меридиан Констракшн». Скидку предоставляет застройщик (инф. см. ниже). Акция действует с 02 декабря 2013 г. по 25 декабря 2013 г. На ограниченный ассортимент квартир при соблюдении и выполнении следующих условий до 25 декабря 2013г.:

1. Купите квартиру и получите скидку 25 000 рублей от «Меридиан Констракшн». Скидка предоставляется на прайсовую стоимость квартиры в момент ее приобретения. Заключите договор участия в долевом строительстве или уступки прав требования с 02.12.13г. по 25.12.13г. в домах*: Жилой квартал «Новый мыс» (г. Тюмень, район д. Матмасы) Срок ввода в эксплуатацию ГП-1, ГП-2, ГП-3 - IV КВ. 2013г., ГП-4, ГП-— II КВ. 2014г. Застройщик ООО «Седьмой материк». Жилой комплекс «Добрый», (г.Тюмень, ул. Домостроителей, 22 к.3) Срок ввода ГП-1 — IV КВ. 2014г., ГП-2 — IVКВ. 2015г. Застройщик ООО «Меридиан Констракшн». Дом «В Восточном-2» (г. Тюмень, ул. Боровская, 33). Срок ввода - IIКВ. 2014г. Застройщик ООО «Тура Девелопмент». Дом «На Широтной» (ГП-224, г. Тюмень, мкрн. «Восточный-2»). Срок ввода - IV КВ. 2013г. Застройщик ООО «ДЕЗ ИнвестСтрой». С проектными декларациями вышеперечисленных объектов строительства можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ru в разделе «новости». Перед оформлением договора участия в долевом строительстве покажите специалисту отдела продаж «Меридиан Констракшн» одобрение банка ЗАО «ВТБ 24». Скидка по данной акции не суммируется с другими скидками на приобретения квартир по акциям «Меридиан Констракшн».

2.Заключите кредитный договор с финансовым партнёром ЗАО «ВТБ 24» по программе «Ипотека. Строящееся жилье»: Процентная ставка фиксированная и составляет 11,5% годовых на любой срок до 30 лет. Первоначальный взнос — от 10% (при первоначальном взносе до 15% требуется дополнительное страхование ответственности заемщика за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по возврату кредита), сумма кредита - от 700 тысяч рублей до 75 млн. рублей Комиссия на выдачу кредита и рассмотрение заявки отсутствует. Валюта кредитования - рубли. Обеспечение по кредиту - залог приобретаемого жилого помещения. Досрочное погашение (полное/частичное) в ВТБ24 без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Страхование: до оформления собственности - риск утраты жизни и трудоспособности, после оформления собственности на квартиру - риск утраты жизни и трудоспособности и риск утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры) в любой страховой компании, аккредитованной банком, за наличный расчет. В случае оформления страхового полиса только по риску утраты (гибели) или повреждения приобретаемой квартиры процентная ставка увеличивается на 1% годовых от указанной выше.Возможны дополнительные расходы: при аренде банковской сейфовой ячейки/при использовании безналичной формы расчета/ при использовании аккредитива; расходы, связанные с государственной регистрацией договора купли-продажи/договора долевого участия, закладной; расходы на услуги нотариуса. Подробности на сайте www.vtb24.ru Банк ВТБ24 (ЗАО). Ипотечная горячая линия 8-800-100-24-24. Адрес Банка: г. Тюмень, ул. Дзержинского, 17 (звонок по России бесплатный). Генеральная лицензия Банка России № 1623. РЕКЛАМА.«ВТБ 24» (ЗАО) генеральная лицензия банка России № 1623.

Условия акции могут измениться.