Онлайн-офисТакси

Маленьким талантам — большого пути!

Приятно, когда твой ребенок солирует в школьном хоре или прекрасно танцует, увлеченно занимается английским или рисует замечательные пейзажи. Развивая способности своих детей, мы открываем для них дорогу в будущее.

При этом практическая сторона этого вопроса очень важна. Не всегда современные родители, живущие в ритме активной, насыщенной жизни, могут много времени уделять регулярным поездкам на занятия, особенно в будние дни. Хорошо, когда все творческие кружки и секции — рядом с домом, и ребенок может самостоятельно их посещать.

Вопрос творческого развития будущих маленьких новоселов ЖК «Знаменский», который строится в 15 микрорайоне Тобольска, уже решен. Рядом, в 10 микрорайоне, расположен Тобольский колледж искусств и культуры имени А. А. Алябьева. В нем, помимо очного и заочного отделения для выпускников 9-го и 11-го классов, предусмотрен комплекс образовательных программ для малышей и школьников среднего возраста.

«Отделение дополнительного образования детей действует круглый год», - рассказывает Ольга Тереня, директор ГАОУ СПО ТО «Тобольский колледж искусств и культуры имени А. А. Алябьева», - мы предлагаем целый ряд творческих занятий».

Традиционно в колледже искусств приоритетно музыкальное направление — ребята 7-8 лет могут начать здесь свое обучение игре на фортепьяно, духовых, ударных и народных инструментах. Развивать свой хореографический талант и познавать основы изобразительного искусства можно уже деткам с 3-х лет. Ребята постарше — 9-10 лет приглашаются на занятия театральным искусством.

«Важно отметить, что на отделении дополнительного образования есть не только платное, но и бесплатное обучение», - рассказывает Ольга Тереня. «Особо одаренных, талантливых детей мы принимаем на бюджетные места».

В колледже искусств и культуры всегда рады гостям. Здесь часто проходят выставки творческих работ, концерты, театральные постановки. Вход для всех бесплатный. «Мы с радостью встретим новоселов ЖК «Знаменский» в нашем колледже», - отмечает Ольга Тереня. «Детей мы готовы обучать, ну а взрослых будем радовать своими выступлениями!

Первые новоселья в домах ЖК «Знаменский» состоятся в IVквартале 2015 года. Планируйте обучение своих детей, вас ждут в колледже искусств и культуры им. Алябьева по адресу 10 микрорайон, 85.

С проектными декларациями объектов можно ознакомиться на сайте www.meridian72.ruв разделе «новости». Заключаются договоры участия в долевом строительстве. Застройщик — ООО «Меридиан Констракшн Тобольск».