Онлайн-офисТакси

Лучшее время брать ипотеку! Банки снижают ставки на квартиры застройщика «Меридиан»

Программа «Ипотека с господдержкой заканчивается». Низкие ставки станутся в прошлом. По прогнозам экспертов рынка, ипотечные ставки на новостройки будут в среднем 12,55% годовых. Сейчас же, до конца декабря, квартиру от застройщика «Меридиан» можно приобрести в ипотеку от 9,7% годовых.

Комментирует Ирина Дейцева, ипотечный брокер группы компаний «Меридиан»:

- Программа «Ипотека с господдержкой» действует до конца декабря 2016 года. И банки-участники программы пока имеют возможность удерживать ставки в диапазоне 10,8-11,7% годовых. Сегодня наиболее привлекательными предложениями для наших покупателей являются:

- ипотека Абсолют Банка — от 9,7% годовых

- ипотека Банка Уралсиб — от 10,8% годовых

- ипотека ВТБ24 — от 10,9% годовых

- ипотека Россельхозбанка — от 10,9% годовых

- ипотека Сбербанка — от 11,4% годовых

- ипотека Сургутнефтегазбанка — 11,4% годовых (Внимание! 3-го декабря — акция — ипотека 10,9% годовых при оформлении кредитной заявки в этот день)

Если вы планируете покупать квартиру в новостройке, то не упускайте шанс оформить ипотеку под низкую ставку! Времени для выбора квартиры и оформления ипотеки до конца года вполне достаточно! Сделка занимает несколько дней.

Задать все интересующие вопросы вы можете Ирине Дейцевой по тел. 8(9044) 90-65-02. Будем рады видеть вас в офисе на ул. Советская, 51/1, 7-й этаж.